Yasmine Hamdan

Yasmine Hamdan

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Снова в Украине певица и актриса родом из Ливана, которая запомнилась многим зрителям по нашумевшей в 2013 году драме в стиле фэнтези «Выживут только любовники». Ясмин снялась в роли восточной красавицы, что с ее внешностью и происхождением было совсем не сложно. Концертом Ясмин Хамдан Киев порадует уже второй раз за этот год. Встреча с поклонниками запланирована на 1 декабря текущего года.

Интересные факты из творчества Ясмин Хамдан

Ясмин Хадман – ливийская актриса, поэтесса и исполнительница своих песен. Известность получила исполняя песни в стиле электронной музыки, не присущей арабскому миру, дуэтом с Зейд Хадман. Дуэт за время своего существования выпустил три альбома. В арабском мире группа широкой популярности не добилась, т.к. арабская публика не оценила новый стиль. В англоязычных музыкальных кругах выступления не вызвали особого интереса из-за чужого непонятного им языка. В 2002 году Ясмин оставила родной Бейрут и переехала в Париж, где объединилась в новый дуэт под названием Y.A.S и выпустила четвертый альбом.

Уже в 2012 году певица выпустила свой первый сольный альбом при поддержке М. Коллина. С тех пор певица живет во Франции, но часто путешествует с концертами, не изменяя своему музыкальному стилю, повергшему Арабский мир в смятение, и заинтриговав своим исполнением музыкальных фанатов других стран. В своих композициях Ясмин объединила такие далекие стили, как арабские песни и европейская электронная поп-музыка, и именно это необыкновенное сочетание стало фишкой в работе солистки.

Необыкновенно чувственная и ранимая Ясмин принимает близко к сердцу мировую несправедливость и насилие. Творчеством, по ее собственному признанию, она пытается отгородиться от кошмаров реальности, обрести чувство безопасности.

Поэтесса и музыкант продолжает писать и исполнять свои песни на родном ей языке. И не смотря на то, что язык этот совершенно непонятен украинцам, ее песни воспринимаются сердцем, настолько выразительны ее выступления. Каждая песня берет за душу и уже не отпускает в продолжение всего концерта. Настоятельно рекомендуем купить билеты на концерт Ясмин Хадман, который подарит замечательную возможность почувствовать и увидеть душой ту далекую для нас арабскую страну, в которой родилась и выросла эта талантливая солистка и хрупкая девушка, смело добивающаяся своей цели.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах