ABBA MANIA

ABBA MANIA

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт ABBA MANIA в Киеве – это возможность окунуться в атмосферу дискотек 80-годов прошлого века, насладиться нестареющими хитами популярной уже много лет группы АВВА, почувствовать драйв и зажигательное настроение. Хитовые песни, музыка, от которой невозможно устоять на месте, живой звук и живое исполнение – все это подарят зрителям участники трибьют-группы ABBA MANIA. Диско 80-х годов запомнилось всем яркими костюмами и образами, выразительным женским макияжем и мужской харизмой, динамичными композициями, которые напевал и продолжает напевать сегодня каждый, кто вырос в то время. Молодое поколение также по достоинству оценило творчество музыкального коллектива, и сегодня нет необходимости представлять и рассказывать, кто такие ABBA.

Интересные факты о мероприятии

Несмотря на то, что группа прекратила свое существование почти три десятка лет назад, ее песни продолжают звучать на ретро вечеринках и гала концертах, на радио и телевидении, ведь это только радостные и позитивные эмоции. Шведская четверка каждое выступление делала зрелищным и фееричным, и очень скоро насладиться их блистательным воплощением можно будет, посетив концерт ABBA MANIA Киев.

ABBA MANIA – это коллектив, который поддерживает и популяризует творчество шведской группы АВВА уже много лет. Они исполняют знаменитые песни, которые узнаются с первых нот, максимально близко к оригиналу, и создают танцевальную атмосферу, наполненную эмоциями и чувствами. Энергетика, которую получают зрители от участников коллектива, заряжает на долгое время, способствует прекрасному настроению.

Популярность к ABBA MANIA пришла в 2002 году, несмотря на то, что образовался коллектив в 1999 году. Многонедельное выступление в Лондоне, а далее в Мюнхене и других городах, позволило поклонник известного квартета насладиться любимыми хитами, под которые танцевали ранее, и продолжают танцевать по сей день во всем мире. Билеты на их выступления продавались за одну ночь, исполнителей ждал аншлаг и переполненные концертные залы.

На концерт ABBA MANIA купить билеты можно уже сейчас, воспользовавшись нашим сайтом. Феерическое диско-шоу, море позитива и музыки, танцев и любимых песен, ждет зрителей. Вас ждет живая музыка, чистый звук, атмосфера праздника и диско 80-х годов – поклонники АВВА просто обязаны посетить это мероприятие, чтобы вновь вдохновиться творчеством любимой шведской четверки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах