"Хаос. Женщины на грани нервного срыва" Е. Кистень

"Хаос. Женщины на грани нервного срыва" Е. Кистень

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Хаос. Женщины на грани нервного срыва» Киев представит своему зрителю уже этой осенью. Спектакль «Хаос» поставлен по одноименной комедийной пьесе финляндского драматурга.  В постановке задействованы очень талантливые актеры. Поставлена пьеса замечательным режиссером Галенко при поддержке продюсеров Едемской и Новохатко. Благодаря такому великолепному коллективу, работавшему над созданием и постановкой пьесы, спектакль обещает стать хитом сезона и покорить сердца любителей современной драматургии.

 

О чем поведает зрителям постановка «Хаос. Женщины на грани нервного срыва»

 

События в постановке «Хаос» представлены зрителю, как руководство рекомендательного характера для «женщин на грани нервного срыва». Объектом пристального внимания пьесы стали женщины значительно моложе 40 лет, сделавшие свою карьеру в области журналистики, педагогики и психоаналитики. Эта современная и весьма реалистичная трагикомедия-откровение, в которой речь идет о трех подругах, которые добились успеха в профессиональной сфере, материально обеспечены и молоды, но постоянно возникающие проблемы в семейной и личной жизни,  рабочие конфликты доводят их до состояния близкого к истерике. Эмми, София и Юлия мечтают о любви, но постоянно ощущают свое одиночество. Они желают забыться в сладких объятиях Амура, послав к чертям обыденный мир, но реалии жизни возвращают их в жизненный театр абсурда.

 

Спектакль «Хаос. Женщины на грани нервного срыва» повествует о жизненных перипетиях современных женщин, их взглядах на ту или иную ситуацию, показывает основные принципы женской логики.  Подруги пытаются получить поддержку и лучший совет, собираясь, время от времени, на девичники. Делятся проблемами и возможными путями выхода из тупиковых ситуаций, задаются вопросами, «как быть» и сообща ищут на них ответы. Все, как в жизни…

Постановка полна музыки, пластики. В представленной постановке пьесы удивительно переплетаются фарс, трагедии человеческих отношений и элементы увлекательной комедии.

Купить билеты на «Хаос. Женщины на грани нервного срыва» можно на нашем сайте, позвонив по телефону или забронировав места по схеме в блоке заказа. Спешите. Будет интересно. Даже мужчинам…

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах