Jah Khalib

Jah Khalib

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В середине ноября состоится одно из самых запоминающихся выступлений – концерт Jah Khalib. Попасть на концерт талантливого казахстанского исполнителя мечтают практически все поклонники таких музыкальных жанров, как хип-хоп и рэп. Клипы Jah Khalib уже неоднократно занимали ведущие места в плейлистах различных музыкальных каналов. В программу выступления войдут уже известные песни, постоянно звучащие по радио, а также новые произведения, из которых будет сформирован следующий альбом певца. Выступление Jah Khalib – прежде всего атмосфера жизни, восторга, а кроме того качественный живой звук.

Интересное о певце

Настоящее имя Jah Khalib – Бахтияр Мамедов. И хотя он долго живёт в казахстанском городе Алматы, родиной Бахтияра остаётся Азербайджан. Его творчество не ограничивается одним только рэпом. Бахтияр Мамедов известен в качестве продюсера хип-хоп групп, а также достиг значительных результатов как битмейкер (создание музыкального сопровождения), то есть он одновременно является и композитором, и аранжировщиком.

Любовь к зажигательным мотивам рэпа пришла не просто так. Первым этим жанром увлёкся старший брат Бахтияра, который постоянно слушал популярных на тот период рэп-артистов. В 5 классе будущий певец пошёл учиться в музыкальную школу, а дальнейшее обучение проходил в области музыкального менеджмента.

В 2015 году, весной в музыкальном клубе города Москва состоялось первое выступление Jah Khalib, после которого его популярность стала расти огромными темпами. Всего через год синглы исполнителя стали не просто ведущими, а самыми распространёнными интернет-запросами. Поклонники хип-хопа и рэпа мгновенно оценили талантливые композиции «Медина», «Давай улетим далеко» и другие, не менее известные песни.

Трудно сказать, что привлекает в этих произведениях больше всего. Вероятно, полюбились слушателям именно душевность речитативов и их тематика. Jah Khalib затрагивает человеческие эмоции, поёт о любви и справедливости. Удивительно мелодичное для рэпа исполнение покорило миллионы слушателей свое искренностью. В каждой песне он словно «живёт» от первого до последнего звука.

На нашем сайте вы можете прямо сейчас купить билеты на концерт Jah Khalib, и погрузиться в невероятные, живые эмоции. Совсем скоро в Киеве состоится одно из самых неординарных событий в сфере рэп-музыки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах