Время и Стекло

Время и Стекло

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт «Время и Стекло» в Киеве станет ярким, масштабным шоу, которое соберет поклонников поп-музыки и танцевальной музыки. Популярность коллектива не требует доказательств, поскольку песни в их исполнении ежедневно звучат на радиостанциях, а клипы транслируются на музыкальных телеканалах. В составе группы Алексей Завгородний и Надежда Дорофеева, продюсером коллектива является Алексей Потапенко, он же известный исполнитель Потап. Данный проект существует в 2010 года, и за время своего существования записал множество песен и выпустил несколько альбомов, получивших награды и призы на многих фестивалях и конкурсах. «Время и Стекло» участвует во многих концертах и проектах, гастролирует и продолжает создавать новые хиты, и со многими из них зрители познакомятся, посетив концерт 3 ноября в Stereo Plaza.

Интересные факты о мероприятии

Концерт «Время и Стекло» Киев – это праздник ярких красок, зажигательных танцев и хитовых песен. Это ощущение дикой энергии, которая подносит над землей. Харизматичность участников коллектива, их умение держать внимание публики и зажигать, поднимать настроение и дарить улыбки, позволит провести время незабываемо. Оригинальные образы, создаваемые для концертных выступлений, не оставят также равнодушным каждого зрителя. Хореографическая поддержка, которую оказывают коллективу танцоры, придаст атмосферности и динамичности выступлению.

Песни в исполнении группы «Время и Стекло» на первый взгляд кажутся простыми, быстро запоминаются. Но в большинстве случаев они раскрывают актуальные проблемы чувств современной молодежи, затрагивая тайные струны души.

Коллектив является обладателем наград и премий в номинациях «Лучшая поп-группа», «Лучшая песня», «Хит года», и других престижных конкурсов, регулярно проводимых среди медиа личностей.

На концерт «Время и Стекло» купить билеты рекомендуется приобрести уже сейчас, чтобы не упустить возможность посетить феерическое шоу. Алексей и Надя исполнят лучшие хиты, а также представят новые песни, которые только записаны, и еще не успели обрести популярность. Мероприятие обещает быть масштабным, ярким, эмоциональным, а значит, это должен увидеть каждый. Поторопитесь заказать билеты, поскольку их количество ограничено.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах