Оркестр при свечах

Оркестр при свечах

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Джаз и классическая музыка окутает своей магией и шармом всех, кто посетит концерт «Оркестр при свечах» в Киеве. Национальный Духовой академический оркестр предоставит вам возможность насладиться любимыми произведениями известных композиторов и исполнителей. Композиции любимых фильмов и конечно же джаз – это сочетание идеального, возможно даже романтического вечера.

Шедевры великих музыкантов

Каждая композиция будет проиграна виртуозами оркестра так, что вы ощутите себя в том времени, когда она только зарождалась и становилась популярной. Этот вечер перенесет вас в Австрию, где родился и творил Моцарт. В его композициях вы прочувствуете все то, что вдохновляло гениального композитора - его дом, где он любил работать, бурная светская жизнь, любимая жена Констанция. Вы поймете, почему Иоганн Батист Штраус – это мировая классика, которая останется на века. Он рос невероятно талантливым ребенком с абсолютным слухом. Иоганн совсем юным мог сыграть и повторить любую композицию. А в двадцать три года организовал собственный оркестр. Через музыку, вы сможете поговорить с самим Луи Армстронгам. Джаз от Армстронга – это всегда задушевная беседа с застенчивым королем американского джаза. У вас так же будет возможность встретиться тет-а-тет с Сэр Джеймс Пол Маккартни в его песнях. Это великий человек своего времени, основатель легендарной и феноменальной группы The Beatles, шестнадцати кратным призером «Грэмми».

Все эти великие люди писали гениальные музыкальные произведения, ставшие для всего мира любимыми и неподражаемыми. И именно на этом концерте «Оркестр при свечах» Киев метры Национального оркестра продемонстрируют очередной раз их уникальность, шарм и связь с историей. Эмоции, которые вы будите переживать во время исполнения этих шедевров, сравнима разве что с полетом в космос, где вы обретаете невесомость.

Вечер специально для вас

Если вы хотите отвлечься от ежедневной суеты и проблем, даже если вы не являетесь давним почитателем классической музыке, придя на концерт, вы забудете обо всех делах и заботах, и просто будете наслаждаться божественными мелодиями. Вы можете прийти сами или взять с собой всю семью – этот вечер вы будете помнить долго. В любом случае он не оставит вас равнодушным, и вы уже не останитесь прежним. Каждое событие, каждый этап в вашей жизни что-то меняет, к чему-то вас приводит. А это событие непременно приведет вас к любви и свету.

Купить билеты на концерт «Оркестр при свечах» можно уже сейчас. Это будет неповторимый и незабываемый вечер! Именно здесь отдохнет ваша душа, потому что, слушая такую музыку, сердце раскрывается для всего светлого, доброго и позитивного.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах