Ёлки на 8 этаже или пой, а то...!

Ёлки на 8 этаже или пой, а то...!

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Музыкальная фантасмагория по пьесе Н.Михайлова в оригинальной постановке Лебедевых. Невероятно веселая рождественская история, в которой сплелись юмор и любовная драма, танцы и песни, рождественское веселье и отцовский консерватизм. Действие постановки происходит на ограниченном пространстве, но это совершенно не вызывает однообразности и монотонности, благодаря таланту и манере игры актеров.

Спектакль «Елки на восьмом этаже или пой, а то…» Киев увидит 21-го декабря.

Классическая история влюбленных, папаши которых категорически отвергают возможность детей сочетаться браком. И все только потому, что банально не выносят друг друга из-за того, что один продает электротовары, а другой пашет на заводе по производству чугуна. Семьи живут на одном этаже и постоянно выясняют отношения по поводу и без. Однако молодые люди, выросшие в рабочей среде промышленного города и в семьях со средневековыми традициями, не желают смириться с деспотизмом отцов и принимают решение пожениться.

По счастливому стечению обстоятельств, под Рождество некий Федя, актер театра и в этот день по совместительству Санта, разыскивая любимую школьную подругу, узнает о трагической любви молодых ребят и решает помирить их родителей. Ведь они его друзья по несчастью. А кто может лучше понять влюбленных, чем такой же раб любви?

С этого момента и начинаются все умопомрачительные события, сюрпризы и неожиданные повороты сюжета. Все события разворачиваются на лестничной площадке 8-го этажа в многоэтажке: зудящий старичок-сосед, что терпеть не может постоянные шумные разборки отцов влюбленных, сами папаши, их дети, сердобольный Федя и полиция, прибывшая по жалобе. Все герои кружатся в танцах, выбрасывая невероятные коленца и выписывая потрясающие па. Песни льются рекой, советские вперемешку с современной эстрадой. Бенгальские огни, селфи…

В зрительном зале тоже начинаю кипеть эмоции. Публике передается восторженное настроение героев спектакля и одновременно не покидает тревога за исход любовной истории юных героев, так похожих на шекспировских.

Хотите узнать, чем закончится эта история? Готовы получить невероятные впечатления и массу положительных эмоций? Тогда спешите купить билеты на спектакль «Елки на восьмом этаже или пой, а то..». Подарите себе настоящий рождественский праздник.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах