J. Bernardt

J. Bernardt

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт J. Bernardt в Киеве станет настоящим феерическим событием для поклонников группы Balthazar (Бельгия), а также для тех, кому по душе стиль музыки инди-рок. Йинте Депре, по приезду в Киев, выступит с дебютным проектом J. Bernardt, представив новый взгляд на современную музыку и оригинальную ее подачу слушателю и зрителю. Несмотря на то, что совсем недавно инди-рокеры завершили затяжной мировой тур, дав множество концертов в разных странах и городах, у них остаются силы и вдохновение на новые творческие проекты, имеющие кардинальные отличия от привычного образа, поданного в группе «Балтазар».

Интересные факты о мероприятии

Концерт J. Bernardt Киев ждали тысячи фанатов и поклонников Balthazar. Об отпуске после продолжительного тура музыканты даже мечтали, поскольку они вынашивали новую идею, и упорно ее воплощали и готовили. И вот теперь, атмосфера яркого праздника и надрывных чувств, мощного звука и живого голоса, будет передана всем зрителям, которые посетят концерт в киевском клубе «Центрум». Дата концерта уже определена, и состоится он 2 ноября 2017 года. Долгожданное событие станет прекрасной возможностью вживую послушать чувственное исполнение популярных и новых песен.

Джей Бернард, следуя примеру коллеги, пробует свои силы в индивидуальных проектах. Выпущенный сингл Сalm Down, став дебютным, мгновенно нашел отклики у публики, и стал популярным не только на родине исполнителя, но и за ее пределами. После такого успеха Бернард выпускает пластинку, с которой и панирует познакомить украинцев. Запись осуществлялась в домашних условиях, но это не помешало певцу передать всю гамму чувств и эмоций, и выпустить качественный музыкальный продукт на бельгийский рынок, а далее – и на рынки других стран.

Стремление к развитию и нежелание останавливаться на достигнутом позволяет успешным людям реализовать свой потенциал, достичь высоких успехов, не зависеть от кого-либо и рассчитывать на свои силы. Так, в этом убедился и автор проекта J. Bernardt.

На концерт J. Bernardt купить билеты можно на нашем сайте уже сегодня. Вы окунетесь в атмосферу экспериментальной музыки и творчества, ярких постановок и импровизаций, качественного живого звука и трогательного, удивительного голоса. Просмотр концерта в записи не даст таких эмоций и ощущений, поэтому, не пропустите шанс посетить концерт лично.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах