Муж на час

Муж на час

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Харьковский театр, отправляясь на гастроли, собирается порадовать зрителя новой постановкой, где публике дается возможность оценить тонкий юмор автора, насладиться неповторимыми танцами с элементами легкого стриптиза. Спектакль «Муж на час» Киев сможет увидеть уже до конца этого года, а конкретнее, в ноябре.

Постановка достаточно жесткая, может быть слишком откровенная, но по-настоящему живая и очень ироничная, как и сама история персонажей. Сам по себе сюжет пьесы прост и прямолинеен, но именно это и привлекает современного зрителя. Замечательная игра актеров компенсирует некие издержки прямолинейности и пикантных сцен, делая спектакль ярким и запоминающимся. Вокруг спектакля ходит много споров о его художественной ценности, но чтобы понять глубину изложенного, его просто необходимо посмотреть.

Сюжетная линия постановки «Муж на час»

Главным героем пьесы выступает Джек Пот. Он работает декоратором на вилле очень состоятельного хозяина, который владеет солидным акционерным обществом. В один прекрасный момент Джек понимает, что жена его босса Мэри не совсем верна своему мужу. Об этом узнает ее соперница и, решив разоблачить коварную соблазнительницу, фурией врывается в дом. Она желает мести. Она твердо решила, открыть правду мужу обольстительницы, чтобы навсегда уничтожить, растоптать жизнь ненавистной ей особы.

Декоратор, решив спасти доброе имя жены шефа, решается на отчаянный шаг и представляет себя перед «гостьей» хозяином дома. Благо, что в прошлом он был актером, и новая роль ему даже забавна. Пара-тройка коротких репетиций, вот уже «хозяин дома» выглядит весьма убедительно. С этого момента и начинается все самое интересное.
Незваная гостья уже почти поверила в разыгранный перед ней спектакль, но тут…. О, ужас! Домой возвращается настоящий муж Мэри… Чем закончится эта искрометная комедия? Финал просто – бомба! Обязательно выберите время и сходите на эту постановку. Купить билеты на спектакль «Муж на час» предлагаем онлайн здесь и прямо сейчас. Это того стоит.

История этой романтическая комедии на всем протяжении действа вызывает очень разные и очень противоречивые чувства. Только что очередная сцена вводила в ступор, а тут уже хочется хохотать без передыха, а потом вдруг накатывает ощущение одиночества, печали… Все, как в жизни.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах