Сказочное карамельное шоу

Сказочное карамельное шоу

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Сказочное Карамельное шоу в Киеве – это настоящая сказка для детей. И взрослые найдут на этом сказочном шоу вкусные истории из своего детства.

Почему вы будете в восторге от Карамельного Шоу?

Что будет на лучшем шоу года?

· Яркие декорации, костюмы и образы;

  • музыка, танцы и смех;
  • веселые сюжеты, приключения и игры;
  • добрые, веселые и неуклюжие злодеи;
  • интерактивное участие с героями известных сказок и новыми, не менее интересными, карамельными героями;
  • призы, веселье и радость ваших детей.

Это наиболее интересная и запоминающаяся программа, на которой были вы и ваш ребенок (за исключением DisneyLand, если вы там были конечно).

Какие сказочные герои будут развлекать ваших детей?

Великолепно костюмированные, яркие и живые герои создадут эффект присутствия вас и ваших детишек непосредственно в самом центре сказочных событий в Сказочном карамельном шоу Киев. Вы будете наблюдать за перевоплощением плохих героев в хороших, ведь в сказках добро всегда побеждает над злом. И мы хотим, чтобы ваши дети принимали активное участие в этом процессе. Именно таким образом, через сказку, посредством личного участия, ребенок понимает, как важно делать хорошие поступки, не обижать слабых и младших, и при этом не забывать уважать и прислушиваться к старшим. Наверняка, вы никогда не были на таком спектакле, где ваш ребенок может бегать, прыгать, хохотать, и участвовать в самом процессе шоу, а значит и стать одним из героев невероятных приключений.

Для кого будет интересно это шоу?

Если вашему ребенку уже исполнилось два года, но не больше восьми, если он любит веселье, приключения и яркие, захватывающие сказки, то ваша семья будет просто в восторге от увиденного. Это заряд позитивной энергии на целый год. Возможно ваше чадо познакомитесь с новыми друзьями, откроет для себя новый, интересный мир волшебства, в любом случае он долго еще будет вспоминать как весело и классно было этом шоу! Вход для малышей до пяти лет бесплатный.

Купить билеты на спектакль Сказочное Карамельное Шоу можно прямо сейчас. Не откладывайте радость своего ребенка на потом. Возьмите с собой камеры – такое представление стоит запечатлеть! Множество фантастических локаций, где ваш ребенок сможет сфотографироваться. А также, берите с собой друзей – вместе будет еще веселей! Спектакль пройдет в Кинопанораме 28 октября в 11:00.

Тривалість вистави - 70 хв., вистава російською мовою
Вхід безкоштовний для дітей віком для 5 років з дорослим.
Вистава для дітей від 2 до 8 років.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах