The Illusionists

The Illusionists

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Бродвейское шоу иллюзионистов The Illusionists

Легендарное шоу иллюзионистов «Магического цирка дю солей» возвращается в Украину уже в апреле 2020 года. Грандиозное событие – бродвейское шоу The Illusionists в Киеве! Пропустить просто невозможно это завораживающее зрелище. Чтение мыслей, невероятные трюки, умопомрачительные фокусы, левитация, таинственные исчезновения под звуки потрясающего саундтрека к шоу, поражают до глубины души, а сознание не может поверить в увиденное. Это шоу, по зрелищности которому нет равных ни в одном уголке мира. Любые залы, где выступают с гастролями эти виртуозы иллюзии, забиты до отказа.

Здесь делят живые существа и оживляют неодушевленные. На предстоящем цирковом шоу зрители смогут убедиться в способности иллюзионистов читать мысли, освобождаться от оков, погруженные в емкости с водой, за считанные секунды. В этом The Illusionists превзошли самого Гудини. От номеров этих иллюзионистов замирает сердце, а потом начинает неистово биться. Они заставляют удивляться, смеяться, замирать от неожиданности и страха, но никогда не оставляют равнодушными даже самых закоренелых скептиков.

Новый состав шоу из семи актеров в рамках большого тура этой осенью будет снова поражать умы и покорять сердца поклонников магии и чудес в Европе.

Л. Бруно – потомственный маг из мексиканской семьи знаменитых волшебников Треболе.

Ю Хо Джин – непревзойденный и галантный манипулятор игральных карт.

Р.Кроу – мистик и чревовещатель.

Энзо – мастер удивительных исчезновений и превращений.

Д.Мор – любитель «остренького», опровергающий законы физики.

Э.Бассо – азартный игрок со смертью.

Ж. Ли – обольстительная мастерица «экзекуции и оживления»

Рекордсмены кассовых сборов представят на суд зрителей свой магический спектакль во всех европейских столицах.

Киевская публика будет иметь возможность воспользоваться такой большой удачей увидеть вживую легенд иллюзии и лицезреть их потрясающее искусство магии. Оригинальные яркие костюмы, спецэффекты и талант магов могут вызвать зависть у самого Гудини. Мастера мистики представят, леденящий сердце, номер, где закованный в кандалы участник, находясь в емкости с водой, освобождается от оков буквально за считанные секунды! Смертельный трюк заставляет сердце замереть от ужаса, вводя публику в состояние ступора.

Купить билеты на бродвейское шоу The Illusionists можно заблаговременно на нашем сайте. Не позвольте такому событию пройти мимо Вас. Это, поистине завораживающее, зрелище заставит Вас снова и снова прокручивать в памяти увиденное и переживать каждый раз заново те, шокирующие порой, моменты.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах