Damien Escobar

Damien Escobar

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Damien Escobar в Киеве – это событие, пропустить которое невозможно! 26 октября известный в США скрипач даст концерт с новой программой, и это яркое событие состоится в Дворце «Украина». На сцене прозвучат известные слушателям композиции мировых звезд в скрипичной обработке, а также авторские композиции. Яркое шоу, чувственная музыка, удивительная энергетика и эстетическое наслаждение ждет каждого зрителя.

Интересные факты о исполнителе

Сегодня имя скрипача Дэмиена Эскобара известно во многих странах, в том числе в Украине. В США он просто мега популярен благодаря своей игре на классическом инструменте. Однако стиль, который играет Эскобара, далек от классического. Он сочетает в себе классику и джаз, поп-музыку и хип-хоп, R&B и рок. По словам музыканта, crossover violin, а именно так он называет свой стиль, показывает слушателям, что классика – это не скучно, это ярко и интересно. Музыка служит мостом для разных поколений и объединяет целые народы, она передает чувства и настроение, и никакие слова не могут в этом сравниться.

Знакомство Damien Escobar со скрипкой произошло в восьмилетнем возрасте, и эта встреча стала для мальчишки судьбоносной. В 10 лет он уже посещал престижную школу искусств. Музыкальную карьеру скрипач начинал на улице, давая в Нью-Йорке концерты в паре со старшим братом. Спустя несколько лет ребята создают свою группу Nuttin ‘But Stringz, принимают участие в шоу талантов, и даже занимают 3 место. Выступлением скрипача наслаждались первые лица США на президентской инаугурации (2009 год). Группа дважды становилась обладателем музыкальной премии «Эмми».

Сольную карьеру Дэмиен Эскобара начал в 2014 году, представив публике сольный альбом. Сегодня он руководит собственным фондом «Скрипка против насилия». Красноречивое название свидетельствует о миссии музыки, которую создает темнокожий скрипач.

Где купить билет на концерт Дэмиена Эскобара?

С помощью нашего сайта вы сможете купить билеты на концерт Damien Escobar всего за пару минут, не выходя из дома. Используя возможности нашего ресурса, вы также сможете выбрать места на концерт Damien Escobar, чтобы максимально насладиться скрипичными произведениями, проникнуться глубоким смыслом композиций.

Damien Escobar приготовил настоящее шоу, феерическое и динамичное, с исполнением знаменитых на весь мир мелодий и композиций, а также авторских произведений. Скрипач докажет, что классическая музыка в сочетании с современными музыкальными направлениями – это оригинально и незабываемо.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах