HVOB

HVOB

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Если надоела будничность и традиционность, то обязательно посетите концерт группы «HVOB» в Киеве. Австрийцы заставят по-новому взглянуть на мир электронной музыки. Событие подарит такой эмоциональный фон, который еще долго будет разбавлять однотипные будни. Сочетание современных звуковых и световых эффектов, зажигательная атмосфера и проникновенность текстов – это уже скоро станет доступным.

Где состоится выступление

Популярный дуэт выступит на одной из лучших сцен столицы. Благодаря ультрасовременному техническому оснащению и оригинальной интерьерной обстановке в Атласе, зритель откроет новые грани любимых исполнителей. Огромное пространство, удобные столики и бокал игристого – отличный вариант вечернего времяпровождения.

Что будет на концерте

Исполнители приедут в Украину не в первый раз. Прошлые выступления отличились искренностью и проникновенностью. Поклонники остались довольны. И вот совсем скоро вы сможете вновь увидеть своих любимчиков. После гастрольного тура по Европе в прошлом году, ребята немного отдохнули, вдохновились новыми идеями и создали очередную пластинку, которую представят украинским фанатам в мае. Релиз «Rocco» запланирован на март. А пока можем только наслаждаться несколькими синглами из будущего альбома.

Почему надо пойти на концерт

Вы сможете первыми услышать треки из новой пластинки. Музыканты каждый раз готовят для поклонников что-то интересное и необычное. Многогранность личностей и невероятный талант не оставят никого равнодушными. Тринадцать абсолютно разных, мелодичных и захватывающих композиций…

Живой звук всегда лучше, чем студийные записи. Поэтому увидеть «живое» выступление – это настоящий драйв. Прослушать синглы можно в любое время, а вот увидеть действо собственными глазами – такое нечасто случается. Приходите и получите мощный заряд энергии и эстетического удовольствия. Чтоб посетить мероприятие, необходимо заказать билеты концерт группы «HVOB» в Киеве на данном портале.

Участники группы

Дуэт из Австрии, в составе которого Анна Мюллер и Пол Уолнер – это смесь вокального таланта и прекрасного владения музыкальными инструментами. Она пишет песни, он – создает музыку. Совместная работа началась еще в 2002 году и увенчалась успехом и мировым признанием. Их проникновенный дип-хаус наполнен глубоким смыслом, потрясающим переплетением звукового звучания и голоса. Их выступления сравнивают с полетом в открытый космос: легкость, невесомость и волшебство. Успейте купить билеты концерт группы «HVOB» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах