"Возможная встреча" Л. Удовиченко

"Возможная встреча" Л. Удовиченко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт – представление «Возможная встреча» в Киеве - это спектакль нового формата, который представляют всеми любимые актеры Лариса Удовиченко и Сергей Колесников. Долгие годы совместных работ на театральных сценах и в кино, сделали эту творческую пару незаменимой.

Что ожидает зрителей на концерте?

Потрясающе теплая атмосфера мероприятия, позволит вам слиться с творчеством этих гениальных актеров. Здесь будут показаны фрагменты сцен из общих спектаклей и ролей. Сергей Колесников исполнит своим бархатистым голосом песни как собственного сочинения, так и уже всем известные хиты. Лариса Удовиченко прочтет любимые стихотворения Пастернака и Лугового. А кинозарисовки, которые продемонстрируют актеры, в дополнении ко всему вышеперечисленному, покажут широту таланта актеров и многоликость их героев. Этим актером так о многом хочется вам рассказать, показать, как широка русская душа актера. У этих актеров такое изобилие ролей за спиной, которые делали их талантливей и ярче с каждым годом.

Творческий путь Ларисы Удовиченко

Благодаря своей маме, Лариса с детства росла в любви к театру и кино. Именно она подтолкнула свою дочь к обучению по специальности актерского мастерства. У Ларисы был выбор между спортом и театром, и хвала Богу, что любовь к театру превзошла и мы имеет удовольствие сейчас наблюдать за многогранным талантом актрисы. Школьница Людмилочка в фильме «Счастливый Кукушкин» стала первой ролью на то время еще очень юной, но подающей большие надежды, актрисы. Она была всего в девятом классе, как после первой успешной роли, ей предлагают вторую, правда эпизодическую, в фильме «Юлька». Через год, приехав покорять Москву и поступать в театральное училище, Лариса сыграла первую серьезную роль. Ее героиня Галя была эгоистична, что совсем не свойственно Ларисе. Но она справилась с этой ролью на ура и получила признание критиков. Спустя много лет творческой деятельности, Лариса сыграла десятки удачных ролей. Своей индивидуальность, нежностью и утонченной игрой, Лариса Удовиченко способна украсить любую постановку.

Многогранность таланта Сергея Колесникова

Сергей Колесников рос творческим парнем, который родился в деревушки под Москвой. Бурлящий талант Сергея, заметила учительница со школы, которая увидела в нем будущего актера и посоветовала идти учиться в этом направлении. Окончив МХАТ, Сергей получил свою первую роль. Она была ему очень близка, потому, как и его герой, Сергей в прошлом был уличным музыкантом в своей родной деревне. Десятки ярких ролей, которые покорялись Сергею одна за другой, сделали из него профессионального многожанрового актера театра и кино. Помимо актерских ролей, Сергей был задействован в телепередачах, концертах, антрепризах и даже озвучивал мультфильмы и зарубежные фильмы.

И вот уже эти состоявшиеся актеры, собрав воедино весь свой талант, вложили его в этот творческий тандем, который привел к появлению такого душевного концерта. Купить билеты на концерт – представление «Возможная встреча» - это отличная возможность познакомится со всеми талантами актеров. Творческая встреча пройдет в МЦКИ (Октябрьский дворец) 22 октября в 19:00.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах