"Три сестры" Танцдрама

"Три сестры" Танцдрама

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Декабрь этого года обещает своему зрителю новую встречу с, полюбившейся очень многим поклонникам музыкального жанра в театральном искусстве, труппой Мизантроп.

Театр достаточно молодой, ищущий себя, не боящийся экспериментировать и внедрять новые неординарные стили в работе, и не пугающийся критики, как искусствоведов, так и зрительских суждений.

Танцдраму «Три сестры» Киев увидит снова уже 5 декабря. В пьесе много музыки, танцев, которые не оставят равнодушными поклонников, как классического балета, так и пантомимы. Молодая, но уже достаточно успешная труппа вновь посетит столицу, чтобы театралы могли снова получить удовольствие от предстоящего неповторимого зрелища и талантливого исполнения пьесы в новой интерпретации.

Немного о театральном коллективе

Режиссер пьесы и, тогда еще будущий, соучредитель театра И. Мощицкий в команде с композитором и хореографом решили сделать свою танцевальную постановку по знаменитой пьесе «Три сестры», опираясь исключительно на свои желания, видение и понимание искусства танца и лицедейства. Вместе они создали режиссуру постановки, применив кардинально нестандартный подход. Для воплощения своей идеи друзья пригласили балет «D’Arts». Со своим детищем антреприза отправилась в турне по Украине, где и получили оглушительный успех и бесконечное признание зрителей.

Именно признание зрителей и послужило решением создать свою театральную труппу, кардинально отличающуюся от всех ныне существующих на Украине. В планы Мизантропа в дальнейшем входит расширение труппы, для этого планируется приглашать к себе для работы представителей и других театральных жанров и музыкальных направлений, что обещает поклонникам театра еще более яркие, неординарные постановки и массу невероятных впечатлений. Театр уже начал работу над новой постановкой.

И хотя значение слова «мизантроп» несколько эксцентрично для названия группы в театральном искусстве, но участники коллектива поясняют, что вложили в название несколько иной смысл. Они считают, что таким образом привлекут внимание именно своего, эксклюзивного, зрителя.

Молодая театральная труппа смогла преодолеть традиционные театральные границы и совершенно неожиданно, но органично соединить в цельную композицию музыку, пластику и слово. Не упустите возможность купить билеты на танцдрамму «Три сестры», чтобы не лишить себя возможности увидеть самую незаурядную и нетрадиционную для театра постановку пьесы А.П.Чехова, классика литературы

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах