Серёга А.К.А. Полиграф Шарикoff

Серёга А.К.А. Полиграф Шарикoff

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт «Полиграф ШарикOFF»  в Киеве – это новое детище Сергея Пархоменко. Российский рэпер давно отошел от образа Сереги. Ему хотелось чего-то более размеренного, современного и как не странно, шуточного. Так и родился новый проект Сергея, который получил название «Полиграф ШарикOFF». Сейчас Сергей Пархоменко снова на пике популярности, как и во времена «Черного бумера».

 

История взлета рэпера Сереги

 

Этот белорусский парень после возвращения с учебы в Германии, где изучал политологию и экономику, решил, что бухгалтером работать не хочет. Его душа лежала в направлении музыки. Он твердо решил, что хочет начинать музыкальную карьеру. И вот уже в 2002 году выходит его первая песня «Загубили Лялю». Серега начал сотрудничество с продюсером Михаилом Шейном. В 2004 году выходит первый сольный альбом. В Украине и Белоруссии он имел название «Мой двор: Свадьбы и похороны», а спустя несколько недель после выхода на Украине альбома, его выпустили и в России, но уже под другим названием «Мой двор: Спортивные частушки». В этом же году был снят клип на самую популярную песню, пожалуй, целого десятилетия – «Черный бумер». Она порвала все чарты и хит-парады России. Карьера рэпера полетела вверх, как комета. Серега выпускает новые хиты, которые становятся саундтреками к фильму «Дневной

дозор».

 

Проект "Полиграф ШарикOFF» - это другая сторона Сергея Пархоменко

 

На сегодняшний день, на счету у Сереги 8 альбомов. А теперь в копилку Пархоменко добавился еще один альбом «Какао белого цвета», но уже от сольного проекта, концерт  «Полиграф ШарикOFF» Киев который вы можете увидеть сами. Это совершенно не тот исполнитель, к которому вы привыкли. В нем стало больше юмора, хотя как утверждает сам исполнитель, юмор у него специфический. Пока этого мнения с ним никто не разделяет – его юмор понять всем. Более того, именно этот жанр в современной эстраде был не восполнен. С появлением нового проекта, Сергей Пархоменко очень изменился. В своем новом образе, он почему-то больше напоминает гангстера американских фильмов 30-40-х годов. Костюмы, шляпы, трости, подтяжки, машины – все это очень напоминает не отечественного персонажа, а западного щеголя, сошедшего с обложки журнала Forbes за 30-е годы. Лирический новый образ Сергея был неожиданной находкой для современной эстрады. Никто не ожидал его увидеть именно таким. Хотя сам Сергей говорит, что давно хотел запустить именно такой проект и весь материал для первого альбома собирался очень быстро.

Купить билеты на концерт «Полиграф ШарикOFF» рекомендуем заранее. Концерт пройдет в клубе клубе «Atlas», Киев 26 октября в 19:00.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах