Золотые хиты Jazzа

Золотые хиты Jazzа

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Золотые хиты Jazzа в Киеве приглашает всех фанатов джаза на запоминающееся, торжественное, масштабное мероприятие. Джазовые импровизации, характеризующиеся своей непредсказуемостью, и возрождение творчества Дюка Эллингтона в композициях, известного в мире музыки как выдающийся маэстро джаза, будут представлены в живом исполнении, душевно и атмосферно. Творческое наследие американского композитора настолько велико, что его хватает для выступлений и возрождений во многих городах и странах мира, тысячами музыкантов. Более тысячи пьес, написанных в прошлом столетии, сегодня по праву считаются золотым фондом джазового искусства. Творчество композитора и его работа с оркестром сегодня признаны школой джаза.

Интересные факты о мероприятии

Концерт Золотые хиты Jazzа Киев порадует выступлением Игоря Дьяченко& Friends! Они исполнят лучшие хиты, которые принесли автору победы в 11 церемониях Грэмми, и позволили ему стать известным на весь мир, проложить творческий путь для развития джазовой музыки. Также коллектив во время выступления исполнит произведения и других композиторов, таких как Б.Стрейхорн, Дж.Ходжес, Б.Вэбстер.

Джаз – это горячая импровизация, это тонкая передача мыслей и душевных состояний путем игры на инструментах. Свое умение с этим справляться представят корифеи джаза, для которых музыка и джаз стали истинным смыслом жизни, призванием, хобби и профессией.

Тенором-саксофонистом в коллективе выступает Игорь Дьяченко. Под его руководством основано несколько коллективов, которые исполняют джаз. Он смог завоевать репутацию лучшего представителя джазовой школы и исполнителя классического джаза, не имеющего равных. Регулярно посещает джазовые форумы и фестивали, гастролирует в Украине и в других странах мира.

Стать раскрепощенным, насытиться эмоциями и позитивным настроем, забыть обо всем на свете, поможет вам посещение удивительного джазового концерта, который состоится 8 ноября. На концерт Золотые хиты Jazzа купить билеты рекомендуется уже сейчас, ведь количество поклонников джазовой музыки всегда растет, а это значит, что посетить мероприятие захотят огромное число людей. Чтобы не упустить возможность, и занять самые лучшие места в зале, воспользуйтесь нашим сайтом по заказу билетов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах