"Ангел из Баварии" Е. Волкова, С. Дружко

"Ангел из Баварии" Е. Волкова, С. Дружко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Широко известный режиссер С.Ефремова предлагает зрителю окунуться в романтическую комедию полную музыки и танца, выразительных декораций и оригинальных сценических костюмов. В постановке использованы неожиданные и не свойственные театру приемы такие, как рапид, отмотка назад во времени, флэшбек. Такая техника постановки помогает зрителю уловить нить, связующую происходящее с предшествующими событиями и понять надежды и чаяния сценических героев, их, порой не совсем чистые, намерения и планы на будущее. Феерический комедийный спектакль «Ангел из Баварии» Киеву подарит пару часов отличного релакса от изматывающих будней и повседневных забот.

О чем повествует комедия «Ангел из Баварии»

Главный герой постановки Пауль очень нелицеприятно отзывается о своей жене и папаше, сравнивая их с саранчой, которая не оставляет после себя даже пепелища, даже плодородный слой земли уничтожает. Однако сам то он не далеко от них ушел. Типичный неудачник-приспособленец. Это еще та семейка. Все друг друга раздражают и ненавидят, но вынуждены терпеть во имя «высокой» мечты. Ведь ожидается приезд нотариуса, который одарит наследством кого-то из «благородного» семейства, огласив завещание.
Папа Ганс – любитель покутить и вкусненько поесть, обожает женщин, танцы и поэзию. Одним словом плут и пройдоха, любящий жизнь яркую и веселую. О, не стесняясь, приглашает в дом случайных женщин, что выводит жену Пауля из себя. Она любит порядок в доме, как в отношении чистоты, так и в смысле чистоты нравственной. Именно поэтому Марта пытается урезонить своего свекра, ввести его в рамки своего понимания жизни. Но это только подзадоривает его. Незадачливый муж и сын пытается безуспешно примирить две непримиримые стороны. Доведенная до критической точки терпения Марта берет в руки ружье…

Непредсказуемая сюжетная линия, увлекательные и смешные повороты событий и… неожиданный ошеломляющий итог. Никогда еще явившийся Ангел не производил такого разрушительного эффекта… А может созидательного?...

Купить билеты на спектакль «Ангел из Баварии», сделав подарок себе и своим близким. Постановка воспринимается легко. Настроение просто невероятное. Комедия смотрится на одном дыхании. Внимание зрителя ежесекундно приковано к сцене неповторимым юмором, искрометными танцами и умопомрачительными трюками.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах