"Любовь и голуби" А. Волков, Ю. Куварзина

"Любовь и голуби" А. Волков, Ю. Куварзина

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Любовь и голуби» в Киеве – это шанс вновь насладиться сюжетом популярного в прошлом столетии кинофильма В.Гуркина с одноименным названием, где харизматичность героев просто зашкаливает, а описанные истории дарят море позитива и радости. А.Волков и Ю.Куварзина постарались максимально передать атмосферу на театральной сцене, возродить светлую добрую историю, и донести ее зрителям. Народный юмор, впервые представленный в фильме, полюбился всеми зрителями и стал часто используемым в повседневной жизни даже сегодня.

Интересные факты о постановке

Спектакль «Любовь и голуби» Киев состоится 02 ноября в Октябрьском дворце. История, которая предстанет на сцене, ориентирована на взрослую аудиторию, но и дети старшего возраста могут с удовольствием его посмотреть. Зрители перенесутся в деревню Алехино, где любовь и понимание царит в каждом доме, где нет зла и зависти, а жизнь протекает мирно и добродушно.

С Надюхой, Васей, Ленькой и Людой, дядей Митей и бабой Шурой, главными действующими персонажами, будут происходить удивительные истории и приключения. Разрушенная церковь стала местом обитания стаи голубей, которых кормит и за которыми ухаживает Вася. Однажды происходит необъяснимое – голуби улетают, и с того момента жизнь в деревне обретает иной смысл и настроение. Жители окружены передрягами, ссорами, напастями. Изменить это и вернуть прежний лад берется Василий, покупая на последние семейные деньги голубей. Как теперь будут идти дела в деревне Алехино? Помогут ли пернатые восстановить отношения? И вернутся ли те птицы, которые покинули старую церковь? Все это переплетается с семейными разборками, развлечениями и дружбой.

Режиссер пьесы Дмитрий Бурханкин подготовил множество сюрпризов зрителям, а профессиональный актерский состав преподнесет их максимально ярко и запоминающееся.

Спектакль «Любовь и голуби» купить билеты можно на нашем сайте уже сейчас, чтобы не пропустить данное событие. Фильм, который лег в основу сюжета, был выпущен в 80-х годах прошлого столетия, и нет, наверное, ни одной семьи, где бы не смотрели и не использовали крылатые фразы из него. Постановки по этому сюжету появлялись на сценах разных стран и городов, и теперь жителям Киева и гостям столицы предлагается прекрасная возможность насладиться светлой историей, которая настраивает на позитив и дарит оптимистичную надежду на будущее

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах