"Ангелы на карнизе" А. Леонов, Л. Тихомирова

"Ангелы на карнизе" А. Леонов, Л. Тихомирова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Если вы хотите весело и культурно провести вечер, то обязательно посетите спектакль «Ангелы на карнизе» в Киеве. Задорная постановка, звездный состав актеров точно не дадут вам скучать. Главных героев сыграют всеми любимые актеры: Андрей Леонов, Татьяна Орлова и Вячеслав Манучаров. Вы видели их всех вместе в всеми полюбившемся сериале «Папины дочки».

Люди, благодаря которым, вы увидите этот эксцентричный спектакль

Постановкой занимался всеми известный метр комедии Валерий Гаркалин. Его актерская карьера помогает понять все нюансы, с которыми сталкивается актер на сцене, поэтому его постановки всегда живые и динамичные.

Сценаристом этой искрометной и остроумной комедии стала Ганна Слуцки. Она является очень известным и талантливым российским сценаристом, драматургом и писателем. Начиная уже с 1979 года, по ее сценариям снимают фильмы, а поздней и сериалы. Она всегда самокритична к себе и к своим работам, поэтому все сценарии, вылетающие из ее лэптопа, практически идеальны. Спектакль «Ангелы на карнизе» - это постановка на одну из гениальных работ Ганны Слуцки.

Релиз к спектаклю и то, о чем он заставит вас задуматься

В спектакле «Ангелы на карнизе» Киев всего три героя: муж и жена – они же режиссёр и драматург по ролям соответственно. А третий неизвестный разоблачитель. Сцены проходят во время предновогодних праздников в одном из отельных номеров. Пара главных героев пришли в номер после своего триумфа на театральном фестивале, где они получили главные награды за режиссуру и сценарий. Счастливы и удовлетворены своим превосходством и талантом, они планировали отметить свою победу уже вдвоем, расслабившись и отдохнув. Они ни в коем случае не предполагали, что им кто-то помешает. Более того, уличит их во лжи и начнет шаг за шагом разоблачать в их фиктивном триумфе и радости жизни. Ночью, в то время как весь город утопал во внезапно нахлынувшем ливне, в номер к успешной паре пробрался незнакомый человек, а попросту «Маньяк» - как его назвали наши герои. Он то и был в какой-то мере «создателем», а сейчас и разоблачителем всей победы наших героев и безоблачной жизни. Они вовсе забыли, что все скрытое всегда становится явным, за что и поплатились. Раскрытая правда была совсем не предвиденной ни для одного из героев. Поэтому соленый привкус истинных вещей, заставляет зрителей задуматься о своей личной жизни и переосмыслить некоторые ее моменты.

Талантливая игра актеров, местами абсурдная и озорная история, тонкий юмор и совершенно непредсказуемый финал – это и многое другое держит внимание зрителя.

Купить билеты на спектакль «Ангелы на карнизе» стоит только ради того, чтобы увидеть в этой истории себя или своих друзей со стороны. Спектакль состоится в МЦКИ (Октябрьский дворец) 26 октября в 19:00.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах