"Сумасшедший день" С. Писаренко, Е. Никишин

"Сумасшедший день" С. Писаренко, Е. Никишин

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Французская классическая комедия положений в оригинальной трактовке драматурга Тамары Каганович  станет лучшим средством от осенней депрессии.
Сюжет пьесы лихо закручивается с первой сцены. Дом  миллионера, медиа- магната  Барнье то и дело сотрясают  бури эмоций,  накрывают цунами чувств, и в этом водовороте  очень непросто удержаться в рамках приличия. Особенно, если  в твоих шкафах полно «скелетов» в виде ошибок прошлого и они то и дело  пытаются выбраться на свет божий. Герой уже сам начинает путаться в том, сколько же у него денег, детей и саквояжей.
При чем здесь саквояж? О! У этого аксессуара в пьесе своя –пожалуй, самая главная, - роль. Ведь   все мы сами похожи на саквояжи, которые интересны и  ценны тем, что у нас внутри.
Легкая и очень смешная комедия «Сумасшедший день» - настоящий праздник юмора нового театрального сезона.
Смелые   идеи  постановщика  спектакля Александра Самусенко - актера и режиссера Украинского музыкально-драматического театра им. Василько в Одессе воплотят в жизнь  звезды  киевской и одесской сцены.
В главной роли французского  миллионера с непростой судьбой - актер театра и кино Алексей Агопьян, хорошо известный публике по участию  в таких проектах как «Маски –шоу» и «Каламбур». По законам антрепризы его ближней и дальней родней на сцене станут одесские актрисы: Заслуженная артистка Украины Ирина Охотниченко, актриса театра Елена Головина, телеведущая канала ICTV Юлия Зорий и актриса театра и кино, ведущая -  Тала Калатай. 
В таком «цветнике» главному герою пьесы будет  непросто сохранить  спокойствие и  трезвость мыслей. На помощь придут шоумены - Евгений Никишин и Сергей Писаренко. Звезды команды КВН «Уездного города»  удивят публику новыми гранями своих актерских талантов. Ведь на этот раз им предстоит выйти на сцену не в привычном амплуа звезд КВН, а создать настоящие драматические образы, хотя и острокомедийные.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах