"Тестостерон" А. Вертинский

"Тестостерон" А. Вертинский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

«Тестостерон» - комедийный спектакль польского писателя А. Сарамовича. В пьесе затрагивается извечная тема отношений мужчины и женщины. Но постановка не предусматривает женские роли. Женщины присутствуют тут незримо, но выразительно.

Чтобы до конца понять и прочувствовать постановку, необходимо сконцентрировать свое внимание и полностью отдаться происходящему на сцене, абсолютно абстрагировавшись от своих житейских проблем.

Спектакль «Тестостерон» в Киеве пройдет 23 февраля. В пьесе принимают участие популярные и хорошо известные отечественные актеры в количестве семи мужчин. Это своего рода букет из представителей мужской половины актерской среды. Главную мужскую роль исполняет неподражаемый и всеми любимый актер А. Вертинский.

Это, наверное, самая откровенная и, скорее, мужская провокационная комедия. Герои хохочут и рыдают, брутально бранятся и снова идут на мировую, устраивают мордобой и братаются – все, как в жизни. Именно так и выглядит мужская кампания, когда слабый пол отсутствует.

Для любителей вкусить адреналина это отличный шанс его получить. Спектакль пронизан острыми интригами, расследованиями и скандалами. Загадочным образом исчезнувшая невеста вызывает такой накал страстей, что семейные тайны становятся достоянием далеко не круга семьи.

Персонажи пьесы весьма эмоциональны и по-мужски непосредственны. Звездный состав актеров позволяет, как нельзя лучше передать эту атмосферу, передает удивительные, показывающие мужскую суть, эмоции. Порой может показаться, что эта пьеса пытается показать ненависть представителей мужчин к противоположному полу, но вникнув глубже в ее суть, становится понятно, что автор, как раз, пытался больше показать ненависть мужчин к самим себе. И как это сильное чувство раскрывается через любовь.

Сюжет спектакля достаточно оригинальный. События разворачиваются во время свадебного пира, не смотря на то, что невеста невероятным образом исчезла, а жених отправился в больницу. Гости празднуют. Свадьба удалась?

Купить билеты на спектакль «Тестостерон» лучше заблаговременно, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности встретиться с любимыми актерами театра. Заказ можно сделать онлайн. Спешите, пока есть возможность выбрать лучшие свободные места.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах