Helloween

Helloween

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Сенсационная новость!

Украинские фанаты уже в апреле 2018 года будут иметь возможность встретиться с легендарной группой и вживую услышать концерт Helloween в Киеве. Ставшие легендой рока, Киске и Хансон в рамках мирового турне посетят Украину с грандиозным рок-шоу, вновь объединив под своим началом прежний состав невероятно популярной в свое время группы. Представление обещает быть громким и запоминающимся. В репертуар войдет вся классика Helloween в оригинале, которую все эти годы можно было слушать исключительно в записи.

Рок-группа, являясь самой популярной среди исполнителей в стиле металлического рока в Германии, считается и основателем этого направления и одной из ведущих среди рок-металла в мире. Легенда «металла» давала выступления для многомиллионной публики поклонников на разнообразных международных фестивалях. Хедлайнеры, исколесив мир в рамках музыкальных турне, представляли фанам потрясающие шоу в связке с такими виртуозами, как Maiden, Dio, Osbourne. Любители эксцентрично появится на представлении ребята давали свои концерты иногда в самых неожиданных местах, например, на Борнео или в столице Боливии, находящейся на невероятной высоте – 10600 футов.

На протяжении тридцати лет талантливые рок-металлисты дарили радость и восторг своим почитателям неповторимыми композициями и виртуозным их исполнением. Круглую дату своего творчества музыканты отметили в 2015 году официальным изданием «Hellbook». Это и подтолкнуло участников замечательного коллектива к организации Pumpkins United. Новая встреча старых друзей-соратников и новая совместная работа, ностальгия и жажда новых достижений стали знаковыми в решении возрождения Helloween. История легендарной группы продолжается!

Супер тур стартует уже 28 октября со столицы Бразилии Сан-Паулу, откуда отправится с концертами по Латинской Америке. Затем Helloween в рамках United World Tour зарядит энергией металлического рока Европу и Азию и завершит свой мировой ход в США.

Украине, в рамках мирового турне, возобновленная рок-группа даст единственный концерт в весной будущего года. Успейте купить билеты на рок-концерт группы Helloween, оформив заказ на нашем сайте. Спешите! Концерт всего один, а фанов миллионы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах