Божественная комедия

Божественная комедия

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Вдохновением к написанию И.Штоком пьесы сослужили рисунки французского художника Эффеля, юмористически изобразившие историю сотворения мира. Фабула произведения основана на грехопадении человека. История же пьесы повествует о сотворении мира в подробностях, создании человека и его греховном падении, изгнании из эдема и его последствиях.

Мюзикл «Божественная комедия» в Киеве будет представлен Экспериментальным Театром им. В.Горянского уже в этом месяце. Это веселый музыкальный спектакль-комедия по пьесе И.Штока уведет зрителя от проблем насущных и позволит окунуться в мир забавных приключений божественных особ и их творений. Здесь Вас ждут остроумные шутки, много юмора и музыки. Это будет поистине эстрадное представление, которое стоит посетить всей семьей.

Вкратце о сюжете

На небесах скучают от однообразия Ангелы и сам Творец. И тогда «крылатые шалуны» подталкивают Творца к созданию противоположностей Дня-Ночи, Света-Тьмы, а в завершение Людей, что по их расчетам должно как-то привнести разнообразие в их высочайшее житие.

Так появился Адам, несуразный и плаксивый, постоянно жалующийся и требующий к себе внимания. Тогда было решено создать ему пару. Увы, первый вариант женщины оказался не совсем удачным, и Создателю пришлось «выполнять работу над ошибками» - подарить новоиспеченному Человеку более совершенную Женщину – любящую и заботливую. Возможно, потому что она их ребра самого Адама?

Ева получилась на славу. Она стала надежной спутницей, романтичной особой, верной женой и подходящей парой для обитания в раю. Все рады, все умиляются. Создатель гордится своими творениями, но… Никто не подозревает, какой сюрприз готовит любознательность, или любопытство, Евы для всех в раю.

Как в свое время небесным жителям стало скучно, и они для разнообразия занялись созиданием, так же размеренная сытная, комфортная, теплая и уютная жизнь пресытилась и молодой особе… Почему у зверья и птиц есть дети, маленькие и забавные, которым можно посвятить себя, а у Людей нет? Это и хотела узнать наша прародительница и вкусила Яблоко. И Адама вовлекла в это… Осерчал Бог за ослушание и лишил их Рая небесного, и изгнал их на Землю, где познали они все тяготы и невзгоды смертных. Но зато ведь на сколько стало жить веселее?...

Хотите увидеть, как стали жить Адам и Ева вне Рая? Тогда Вам стоит купить билеты на мюзикл «Божественная комедия» прямо на нашем сайте и прямо сейчас. Времени осталось мало. Спешите выбрать самые удобные места в зале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах