Зимний вечер с классикой

Зимний вечер с классикой

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Добро пожаловать на необыкновенную неординарную праздничную программу-сюрприз, подготовленную ансамблем солистов «Киевская камерата» и уникальным мастером водной живописи А.Золотой при поддержке продюсера Е.Новохатко. Концертная программа не имеет себе равных и будет представлена впервые в таком составе и технике исполнения.

В канун Нового года коллектив музыкантов и художница оригинального жанра дадут в Киеве представление «Зимний вечер с классикой». На шоу-концерте будут звучать самые изысканные и выдающиеся произведения классиков, таких, как Чайковский, Штраус и многие другие великие композиторы, музыка которых вызывает самые глубокие переживания и эмоции.

Незабываемым, неповторимым и невероятно красивым дополнением к чарующим звукам бессмертных произведений композиторов станет не менее потрясающее действо - художественная водная анимация. Танцующие краски потрясающих водных узоров оторвут Вас от реальности и подарят чарующую иллюзию путешествия в мир новогодней сказки.

Интересные факты из жизни Ангелины Золотой

Ангелина – мастер уникальной техники росписи Эбру, которая имеет собственную одноименную студию. Увлекается водным шоу. В Украине она является единственной последовательницей-ученицей выдающегося художника с мировым именем Garip Ay.

В 2017 году в Праге на Дне Эбру, который отмечают все профессионалы и любители это редкого жанра росписи, единственная, и первый раз за все время, представляла Украину. Кроме этого, талантливая художница ни раз готовила рекламные презентации, как на Родине, так и за рубежом для компаний, занимающихся крупным серьезным бизнесом. С удовольствием принимает приглашения для живого участия в выступлениях различных шоу и программ в режиме онлайн. Презентации, конкурсы, фестивали, включая Евровидение, телепередачи и концерты – это все среда питающая мастера оригинальной живописи и дающая пищу ее творческому потенциалу, как в качестве участника событий, так и в качестве художника-оформителя.

Ни в коем случае не пропустите такое зрелище, чтобы не жалеть потом об упущенной возможности реально побывать в чарующем сказочном мире. Подарите себе новогоднюю сказку. Купите билеты на концерт «Зимний вечер с классикой» для всей семьи и не забудьте позвать друзей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах