LP

LP

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ближе к середине декабря состоится долгожданный концерт LP в Киеве. Многие поклонники песен, напевая их на улице, дома, в транспорте и на вечеринках, до сих пор задаются вопросом «Парень это или все же девушка?». Сразу ответим на этот вопрос, чтобы удовлетворить любопытство зрителей, страстно желающих разгадать гендерную интригу.

Это девушка! Весьма эксцентричная, но все же представительница прекрасного пола, которую зовут Лаура Перголицци. Очень популярная американская солистка-композитор, которая имеет внешне ярко выраженные итальянские корни. Стиль, в котором она выступает, вызывает споры у многих музыкальных критиков и поклонников. Одни утверждают, что более склонны считать ее поп-звездой, другие настаивают, что ее жанр служит чем-то средним между поп-роком и инди-поп.

А пока идут споры, харизма и талант этой певицы позволили ей молниеносно завоевать сердца поклонников по всему миру. Ее неповторимый, но уже весьма узнаваемый тембр, искренность в поведении, сумасшедшая энергетика и неповторимый стиль исполнения способствуют расширению круга фанатов Лауры, который растет лавиной.

Интересные вехи жизни Л.Перголицци

Весна 1981 года ознаменовалась появлением в этот мир будущей сонграйтер LP в американском городе Хантингтон. Однако сведений о ее детстве крайне мало, и они противоречивы. В одних источниках говорится, что сильным голосом Лаура обладала с детства, но ужасно его стеснялась. Другие утверждают, что это совершенно не так.

Но достоверно известно, что по окончании школы, девушка перебралась в Нью-Йорк, где собрала команду единомышленников, объединив всех в музыкальный коллектив «Lionfish» и взяв себе сценический псевдоним LP. С этого времени и началась ее карьера автора-исполнителя собственных сочинений.

И уже в возрасте 17-ти лет исполнительница участвует в записи альбома вместе с уже знаменитой тогда группой Cracker по приглашению руководителя звездного коллектива. А через три года, снова принимает участие в новом альбоме другой известной группы. В этом же году ей достается крестик-серьга Мадонны в подарок от общего их друга. Серьга стала для Лауры талисманом удачи, и она ее не снимает.

Позже певица записала еще один альбом, к сожалению, большой популярности все три альбома ей не принесли. А вот 2016 год, с выходом клипа на хит «Lost on You», подарил нынешней звезде уже широкую известность. Ее необыкновенный голос стал поистине широко востребован. Теперь артистка-сонграйтер активно гастролирует со своими живыми выступлениями под аккомпанемент гитары, укулеле (гавайская мини гитара).

Купить билеты на концерт LP можно уже сегодня. Выбирайте на схеме зала понравившиеся места и бронируйте их.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах