Шароотпадное шоу

Шароотпадное шоу

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Одесский Шоу-театр «А Вот и Мы» со своими неповторимыми забавными одесситами, они же – основатели театра, его клоуны и актеры, Сеня и Тутта ждут на свое представление малышей и их родителей. Неповторимый одесский колорит, присущ телепрограммам, спектаклям и концертам, в которых они принимают участие и являются авторами. Гастроли театра не ограничиваются только Украиной, его выступления проходят с огромным успехом и далеко за отеческими пределами. Не пропускают одесские актеры и всевозможные телеконкурсы, принимают активное участие в фестивалях, как своей страны, так и в международных. Имеют свой канал на YouTube.

Актеры детского театра прекрасно знают, чем можно «зацепить» детвору и как подарить им радость от встречи, чтобы впечатления остались надолго, а герои запомнились навсегда. Присутствующих ждет потрясающий шаропад ярких надувных шаров. Дети смогут поучаствовать в конкурсах, от души повеселившись в невероятном и волшебном воздушном замке.

«Шароотпадное Шоу» в Киеве порадует своим феерическим представлением детскую публику в ноябре текущего года. Это новое детское шоу покорит сердечки маленьких зрителей и подарит им незабываемые впечатления от ярких веселых приключений своих любимых героев из Волшебной страны. Тутта – непоседа, большая модница и любительница шуток, поклонница шумных тусовок и ярких костюмов. А еще она любит сладости, цветы и давать наставления своему лучшему другу Сене. А Сеня очень любопытен, но не очень сообразителен, имеет склонность поговорить ни о чем, о прошлом и о предстоящем. Часто занимается всякой всячиной и любит валять дурака, поэтому часто создает смешные ситуации, вызывая повальный смех и праздничное настроение.

Неугомонные друзья вместе позовут гостей представления на помощь жителям сказочной Шариковой страны и ее Принцессе. Дело в том, что злюка Шаромыга – бука и большой противник всего яркого прекрасного веселого и шумного, задумал уничтожить все-все воздушные шарики, которые так любят и ценят в этой стране. Он хочет испортить всем праздник и остановить шариковый карнавал. Шаромыга уверяет, что это все надувательство, потому что шарики надувные. Но зрители-участники вместе с Туттой, Сеней и Принцессой сумеют, в конце концов, одолеть вреднюгу и переубедить его в том, что воздушный праздник и есть настоящий, потому что он приносит счастье радости детворе и взрослым.

Не упустите такой замечательный шанс подарить детям сказку. Для этого нужно всего лишь купить билеты на «Шаропадное Шоу» и прийти туда вместе со своими детками. Заказывайте у нас билеты прямо здесь онлайн.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах