"Сюрприз" Н. Заднипровский, К. Синельник

"Сюрприз" Н. Заднипровский, К. Синельник

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Декабрь в этом году богат на представления и концерты. В том числе он подарит Киеву комедию «Сюрприз». В этой комедии переплелись все человеческие проблемы, чувства и чаяния. Представление отличает оригинальный юмор в гремучей смеси с любовными трагедиями героев, семейные тайны, замешанные на детективных интригах влюбчивых и обманутых. Все переплелось и перемешалось. Сценическое действо захватит Вас целиком, а интрига сюжета будет держать в напряжении от начала до конца спектакля.

Сюжет комедии «Сюрприз»

В доме за городом возле озера с недавних пор поселилась супружеская пара. Отношения в семье последнее время складываются достаточно сложные, чтобы не сказать напряженные, но подошла дата их супружеской жизни, и нужно как-то реагировать на событие. Однако супруги принимают единственно верное, как им кажется, решение не звать гостей и отметить семейное торжество без помпезности, в рамках, можно сказать, семьи, чтобы не выставлять напоказ нескладывающиеся отношения, и избежать дополнительных конфликтов и недоразумений.

Семейка стоит на грани развода. Оба страстно его желают, но и боятся неправильно разыграть партию. Жена сомневается в серьезности намерений своего любовника из другого города, который уже расторг брак с прежней супружницей, но как-то не проявляет особой инициативы для вступления в новый. Эта нерешительность останавливает Жену от окончательного разрыва с Мужем. Муж тоже колеблется, так как его любовница тоже вызывает у него сомнения. Она живет в одном городе с ним, куда приехала, освободившись от супружеских оков, буквально недавно. Любовь у них необыкновенная, но все же они еще мало друг друга знают…

Чтобы не скучать в обществе друг друга, каждый из супругов решил провести время в обществе одного из своих личных друзей. Муж позвал своего старого друга, которого не видел несколько лет. Тот уже давно живет в не в этом городе, но согласился на встречу. Жена тоже решила не скучать и провести весело время со своей новой подругой, и сотрудницей в одном лице. Та недавно переехала в город и устроилась к ним на работу. Довольно приятная особа, и они, как-то незаметно для себя, сошлись и стали подругами.

Подруги стали делится тайнами, и Жена поведала подруге о своем любовнике, а та в свою очередь рассказала ей про своего нового женатого поклонника. Подруга Жены и хозяйки дома уже строила серьезные планы по поводу своего замужества. Встреча четырех друзей открывает цепочку сюрпризов…

Купите билеты на комедию «Сюрприз» и посмейтесь от души над забавными приключениями героев этой запутанной и поучительной комедии.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах