Магия оркестра

Магия оркестра

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Мистические истории, чудеса и загадочные происшествия всегда привлекали людей, так как неизвестное, непонятное всегда манит к себе своей таинственностью. Именно желание понять и постичь непостижимое движет миром, совершает открытия во всех областях деятельности человечества, создает шедевры искусства в живописи, музыке и мастерстве иллюзии.

И вот духовой оркестр Национальной Академии Украины подготовил для своих почитателей невероятный, блистательный и весьма неожиданный сюрприз! В декабре музыканты вместе с иллюзионистами Жаворонковыми представят зрителям уникальный, в буквальном смысле слова, концерт-иллюзион «Магия оркестра» в Киеве. Такого еще не было за всю историю существования оркестра.

Интересные факты о Национальном духовом оркестре

В 1979 году по решению Правительства Украины был образован Государственный духовой оркестр, который возглавил знаменитый дирижер-виртуоз и большой энтузиаст В.Охрименко. Оркестр такого уровня стал творческой кузней композиторов и центром духовной музыки страны. Сегодня оркестр носит название Национального и руководит им М.Мороз.

Базовой основой репертуара коллектива являются музыкальные классические произведения Баха, Вагнера, Штрауса, Бетховена и других выдающихся композиторов. Именно этот оркестр впервые в Украине озвучил мессы для хора и духовых Стравинского, Брукнера. Концертный репертуар оркестра включает все музыкальные жанры: барокко джаз, опера, оперетта, киномузыка и различные музыкальные хиты.

Интересные факты о дуэте магов Жаворонковых

Наталья и Михаил – заслуженные артисты циркового жанра. Работая вместе, получили широкое признание и высокие оценки в своем творчестве современной магии. Их дуэт под названием «Формула любви» не раз становился лауреатом международных конкурсов.

Иллюзионист М. Жаворонков занимается преподаванием эстрадно-циркового искусства в Академии. Его ученики с успехом представляют искусство иллюзии по всем странам мира. Михаил также является автором многих эстрадно-цирковых реприз, которые приводят в восторг многих и многих поклонников жанра иллюзий.

Вечер оркестровой музыки, окутанной магией – это именно то, что интересно в любом возрасте. Билеты на концерт-иллюзион «Магия оркестра» купить рекомендуем для семейного похода в завораживающий мир музыки, мистики, сказки, тайны.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах