Фикси Шоу

Фикси Шоу

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Фикси Шоу «Осторожно, Фиксики»

Самая топовая лицензионная постановка от создателей одного из самых любимых детских мультфильмов возвращается в Киев. Представление состоится 11 апреля 2020 года в Доме Офицеров. Проведите время весело и беззаботно вместе с детьми, окунитесь в атмосферу сказочного мира. Фикси Шоу «Осторожно, Фиксики» в Киеве нравится всем: и школьникам, и деткам дошкольного возраста. К слову родителям, бабушкам и дедушкам здесь скучно не будет. Вас ждет красочное, яркое шоу с насыщенной программой.

Мечта осуществилась – добро пожаловать в мир Фиксиков

Признайтесь, а вы мечтали попасть в Фикси мир, перевоплотиться в маленьких проворных человечков и изучить приборы изнутри? Отправляйтесь в увлекательное путешествие во вселенную технических открытий.

Кстати, Фиксики не только ремонтируют механизмы, прячутся в различных устройствах и избегают людей. Они еще обожают танцевать, петь и развлекаться. О пристрастии причудливых созданий к веселью знает Гений Евгеньевич. Профессор создал специальный увеличительный прибор, позволяющий публике познакомиться с милыми персонажами. Симка и Нолик станут огромными и с радостью с вами познакомятся. Они будут петь, спорить друг с другом и устраивать зажигательные танцы. Главное – чтобы Ума Платоновна их не заметила, ведь она не верит в существование маленьких человечков.

Узнать, как Фиксики справятся с грымзой можно, если заказать билеты на Фикси Шоу «Осторожно, Фиксики» в Киеве. Оформить покупку можно буквально в два клика на этом сайте. Детям до 3-х лет без предоставления отдельного места вход бесплатный.

Что будет интересного

Увидеть увеличенных любимых героев из хитового мультсериала, который смотрят с удовольствием дети из более 90 стран мира – это уже приключенческое событие. Фикси Шоу – интерактивная постановка. Каждый юный гость сможет поучаствовать в приключениях Симки и Нолика. Ну и как же без фотографий с яркими персонажами!

Герои высотой более 2-х метров, воплощенные создателями мультфильма в 3D технологии, настоящие голоса, как в сериале, красочные декорации, яркие спецэффекты, динамичные забавы и веселье – все это ожидает зрителей.

Хотите весело провести время с детьми? Готовы к путешествию в мир Фиксиков? Тогда давайте вместе отправимся навстречу ошеломляющим эмоциям. Не забудьте купить билеты на Фикси Шоу «Осторожно, Фиксики» в Киеве и пристегнуть ремни.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах