Scandinavian PINK FLOYD Project

Scandinavian PINK FLOYD Project

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В середине декабря ожидается грандиозный трехчасовой рок-концерт Scandinavian Pink Floyd Project в Киеве (Скандинавский Пинк Флойд проект) – кавер-версия легендарной одноименной рок-группы из Британии, которая вызывала слезы счастья и восторга у своих бесчисленных фанатов всех стран мира уже с первых аккордов. Амбиции скандальных двойников-последователей в своем стремлении достичь высот своего прототипа поставили их почти на тот же уровень популярности.

Британская рок-группа Pink Floyd, которой в этом году могло бы исполниться 52 года, имела в свое время такой головокружительный успех, о котором только может мечтать любой исполнитель или эстрадный коллектив. Одних только альбомов в их исполнении было продано более трехсот миллионов экземпляров во всем мире. Группа покоряла сердца своих поклонников глубоким смыслом текстов своих произведений, неподражаемой акустикой звучания и всегда оригинальными, неповторимыми и яркими шоу, вызывающими шквал эмоций у зрителей.

Не смотря на то, что музыкальный коллектив достаточно зрелый, его работы до сих пор являются популярными у всех поколений слушателей. Их можно назвать классиками рок-музыки, творчество которых достойно изучения в образовательных музыкальных институтах.

К великому сожалении, музыкальная рок-группа больше не работает вместе и не пишет новых альбомов. Но такая невероятная популярность не может просто так умереть бесследно, именно по этой причине и возник трибьют знаменитых музыкантов, которые вдохнули новую жизнь в старые добрые и вечно современные шедевры Pink Floyd.

Возникло невероятное количество групп, которые пытаются подражать знаменитому рок-коллективу в исполнении его же произведений, однако такой талант дарован не всем. Самым удачным из таких проектов можно назвать Scandinavian Pink Floyd Project, который, судя по отзывам фанов, произвел достаточно громкий фурор на своих шоу-представлениях и завоевал высшие их оценки.

Купить билеты на рок-шоу Scandinavian Pink Floyd Project, заказав удобные места, чтобы идеально видеть все происходящее на представлении, лучше загодя. Вернуться в «золотые времена» классического рока желают очень многие, но возможность имеют не все.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах