"Влюбленные живут немного дольше" Л. Руснак

"Влюбленные живут немного дольше" Л. Руснак

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Приглашаем всех, кто желает от души посмеяться и отвлечься от повседневных хлопот, на комедию с участием замечательных украинских актеров различных театров, которые объединились вне сцен своих театров, чтобы подарить своим зрителям невероятный позитив к Новому году. Яркие талантливые артисты очень умело преподносят характеры своих героев, натурально играют, используя мимику и искрометный юмор, изображая перепады настроения и перемену мнения с одной точки зрения, на совершенно противоположную. Спектакль «Влюбленные живут немного дольше» в Киеве будет представлен зрителю в предновогоднюю ночь.

Постановка был осуществлена по мотивам пьесы А.Менчелла «Кладбищенский клуб» талантливым режиссером А.Ев весьма профессионально, а актеры, не смотря на антрепризный спектакль, играют просто гениально, что достаточно сложно в такой ситуации. Благодаря стараниям актерского коллектива комедия выглядит, как натуральная жизненная история с ее комедийными ситуациями, грустными моментами и тонкой человеческой натурой, которая порой скрывается под маской безразличия или безрассудства.

В комедийном спектакле представлена история о трех подругах, каждая из которых в свое время овдовела и теперь перед ними стоит дилемма, нужно ли снова искать себе нового спутника жизни или с достоинством хранить память об ушедших. Они постоянно пытаются решить этот вопрос, но каждый раз возвращаются к началу. Подруги знают одна другую уже много лет и задолго до трагических событий. Все три женщины обладают неординарным характером, что и порождает массу комических ситуаций. Кроме того, все карты путает невесть откуда взявшийся вдовец, который мог бы составить достойную партию… Но кто есть этот достойный, вернее, достойная?... Вокруг этой незадачливой четверки и крутится основной сюжет комедийного спектакля.

Развязка, как всегда достаточно неожиданная, в стиле «сюрприз». Чтобы не раскрывать всех секретов преждевременно, предлагаем Вам купить билеты на комедию «Влюбленные живут немного дольше» и увидеть все своими глазами. Будет очень весело и душевно. А уже на следующий день, вернее Новогоднюю ночь будет чем поделиться с гостями, вспоминаю эту удивительную историю, которая приключилась и в Вашей жизни после приобщения к искусству театра…

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах