"Мужчина перед зеркалом" Ян Левинзон

"Мужчина перед зеркалом" Ян Левинзон

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Весьма неординарный комедийный монолог-спектакль «Мужчина перед зеркалом» в Киеве будет представлен театральной публике уже в сентябре этого года. Возможно, эта постановка будет более интересна к просмотру  женской аудитории, нежели представителям сильной половины человечества. Почему? Потому что здесь мужчина будет вести откровенный диалог со своим отражением и в ходе этого раскроет множество мужских секретов, которые никак не могут разгадать очаровательницы. Это секреты бывалого мужа и Казанова:

· Чем заняты мысли мужчины, когда он видит аппетитную женщину?

·      Что значит супермужчина?

·         Чем чреват длительный брак?

·         Все о сексе после пятидесяти.

 

Однако с нежностью вспоминает мужчина о первой любви, о браке и… о изменах в нем. Но все это было так романтично, так наивно и невинно, если судить с сегодняшних позиций и с учетом срока давности лет ушедших. Жалеет о некоторых жизненных моментах, признаться в которых смеет только самому себе, глядя в собственное отражение, потому что хочет забыть, но память не позволяет…

 

Хотя, конечно, мужчина перед зеркалом ностальгирует не только о своих былых подвигах мачо и высказывает суждения гендерной политики от имени всего своего поколения. Здесь будут и воспоминания о детстве в советскую эпоху, когда не было интернета и смарт, но были такие славные пионерские зорьки, школьные линейки, торжественные собрания и штудирование книг истории КПСС…

 

Вот такую ностальгическую исповедь в комедийном жанре предложил на суд зрителю замечательный актер, который сам принадлежит к поколению юных пионеров и, как никто другой, знаком с мужской логикой.

 

 

Рекомендуем купить билеты на спектакль «Мужчина перед зеркалом» представителям разных поколений, кроме самых юных, разумеется. Каждый найдет для себя здесь что-то весьма интересное. Кто-то ответы на многие жизненные вопросы, возможно, кому-то поможет найти решение семейных проблем или подскажет выход из щепетильной ситуации… Кто-то просто получить удовольствие от встречи с любимым актером.

 

Одним словом, приходите не пожалеете!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах