ЛЯ МУРРР

ЛЯ МУРРР

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «ЛЯ МУРРР» в Киеве – это увлекательная, романтичная комедия, с качественным юмором и талантливыми актерами в главных ролях. Постановка расскажет об отношениях между мужчиной и женщиной, о хитросплетениях и интересных событиях, о том, как могут развиваться отношения и стоит ли искать любовь.

На одной сцене сойдутся известные актеры театра и кино, полюбившиеся зрителям по сериалам и кинокартинам, постоянно показываемым на ТВ. Они смогут донести зрителю всю бурю чувств, передать всю гамму эмоций, которые переживают люди на этапе влюбленности.

Спектакль «ЛЯ МУРРР» раскроет главный аспект человеческой жизни – любовь. Ведь без любви, поддержки и взаимопонимания жизнь теряет краски, все становится бессмысленным и теряет ценность. Каждому человеку важно кому-то дарить свою заботу и любовь, и в ответ получать те же проявления, и быть уверенным в том, что все искренне, взаимно и надолго.

Интересные факты о спектакле

Чтобы найти любовь, многие женщины способны на авантюры, а мужчины пускаются в приключения. На самом деле, в современном мире инновационных технологий и бешенного ритма жизни найти того единственного или ту единственную для многих становится реальной проблемой. Но, может, не так все сложно? Может, ваша половинка работает с вами вместе, и на корпоративе проявит себя с другой стороны и обратит ваше внимание на себя? Будьте осторожны. Важно присмотреться, чтобы не допустить ошибки.

Женский взгляд прикован к молодому парню, стильно одетому и скромно стоящему в углу помещения. Это не парень! Как окажется позже, это переодетая привлекательная красотка, которая каким-то образом оказалась здесь в столь позднее время.

История расскажет о любовных связях между мужчинами и женщинами, о их секретах и тайных встречах. Страсть, алкоголь, игры для взрослых – это далеко не все, во что выльется их встреча.

Взрослый взгляд на отношения, с хорошей порцией качественного юмора, в сочетании с талантливой постановкой, оригинальными декорациями – это ждет зрителей, которые захотят на спектакль «ЛЯ МУРРР» купить билеты на нашем интернет ресурсе. Насладитесь прекрасной постановкой, и ваше настроение улучшится на долгое время.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах