"Медведь и предложение" А. Вертинский

"Медведь и предложение" А. Вертинский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Медведь и предложение»

Спектакль «Медведь и предложение» в Киеве – душевная и добрая постановка о любви, смешной и неуклюжей, но все равно великой и пылкой. За основу взяты две комические пьесы Антона Павловича Чехова «Медведь» и «Предложение». Не сосчитать количества спектаклей, отыгранных по мотивам этих произведений на отечественных сценах. Численность подобных спектаклей неуклонно растет, каждый раз преподнося события в пьесах по-новому.

Актерский состав

Поспешите купить билеты на спектакль «Медведь и предложение» в Киеве. Станьте одним из счастливчиков, которым удастся насладиться талантливой игрой знаменитых актеров. В постановке задействованы: А. Вертинский, К. Синельник, В.Бродский, П. Русаненко, В. Билан. В.Ращук.

На фоне прочтения классических текстов зритель станет свидетелем уникального сочетания авторских шуток, ритмичных танцев, немыслимых перевоплощений и животрепещущего любовного сумасшествия.

О чем спектакль

Постановка о настоящей любви со всеми ее причудами. Она комична и нелепа, неуклюжа и бессмысленна. При этом это самое светлое и искреннее чувство. Заказать билеты на спектакль «Медведь и предложение» в Киеве нужно всем, кто хоть раз в жизни испытывал чувство влюбленности.

История о страсти, то утопающей в постоянных разногласиях между соседями, то рождающаяся из ссоры заимодавца с должником. По словам режиссера, браки, как обыденно это не звучит, совершаются действительно на небесах. И пускай даже в комичной интерпретации, определенной в повестях А. П. Чехова, зрителю доносится мысль о том, что любовь, несмотря на всю ее нелепость и комизм, всегда умнее и мудрее нас самих.

«Медведь», Антон Чехов

По сюжету к овдовевшей помещице Поповой Елене внезапно заявляется поручик Смирнов Григорий. Хозяин соседнего поместья требует у вдовы возврата денег, которые ему задолжал ее покойный муж. Понимая, что женщина не собирается возвращать долги, он вызывает ее на дуэль.

Прежде чем применить оружие, Попова просит научить ее пользоваться пистолетами. В ходе так называемых учений между двумя ненавидящими людьми рождается теплое чувство, перерастающее в любовь

«Предложение», Антон Чехов

Господин Ломов приезжает с визитом к Степану Чубукову с целью просить руки его дочери. Обрадовавшись, что сосед приехал не за тем, чтобы одолжить денег, счастливый отец знакомит его со своей дочерью. В ходе личной беседы между двумя будущими молодоженами разгорается спор, после которого визитера выгоняют из дому. По истечению некоторого времени соседа все же просят вернуться. Споры между мужчиной и женщиной разгораются снова и снова. И здесь уже и так понятно – любви быть!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах