ДИСКОТЕКА 90' "Ace of Base, Dr.Alban, Mr.President, Snap"

ДИСКОТЕКА 90' "Ace of Base, Dr.Alban, Mr.President, Snap"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Весна – прекрасная пора сама по себе, но еще и богата на различного рода экстраординарные события, одним из которых можно назвать и фестиваль ностальгического характера, который посвящен популярным в 90-е музыкальным шлягерам. Грандиозно задуманное шоу обещает быть неподражаемым. И не только потому, что соберутся на одной площадке звездные исполнители и коллективы прошлых лет, но и потому, что многие из них популярны и востребованы по сей день. Группы-франшизы, коллективы-ветераны эстрады и новые дарования подготовили для фанатов поп-коктейль, который для одних станет ностальгическим «наркотиком», для молодого поколения - потрясающим открытием невероятно талантливых произведений, под которые «зажигали» их родители.

Фестиваль «Дискотека 90-х» в Киеве пройдет уже в марте этого года и подарит зрителям шоу встречу со всемирно известными поп-коллективами, как «Эй соф Бейс», «Хедвей». Такие участники помогут выйти из зимней спячки, избавиться от налета морозного инея, взбодрят круче, чем свежезаваренный черный кофе. Выступления зарубежных хедлайнеров будут разбавлены программой артистов Украины в сопровождении отечественных звезд симфонической музыки.

Как на мистической машине времени шоу-фестиваль перенесет публику в ту неподражаемую атмосферу спецэффектов, яркой косметики, электронных синтезаторов, заводного темпа дискотек с такой новомодной, в те времена, светомузыкой. Зрителей будут провоцировать! Обязательно будут провоцировать сорваться в бешеный танец, подпевая своим кумирам и теряя голову от ностальгического восторга.

До первого месяца весны осталось совсем немного. Не упустите шанс встретиться с кумирами своей юности и мысленно вернуться в замечательное время. Чтобы не остаться неудел, купите билеты на фестиваль «Дискотека 90-х» уже сегодня, пока есть такая возможность. Когда киевляне и гости столицы начнут «выходить» из зимней спячки и испытывать нужду в «хлебе и зрелищах» это может стать большой проблемой. На нашем сайте можно забронировать билеты онлайн в течение пары минут, чтобы потом целый вечер провести в замечательной компании.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах