"5 мюзиклов о любви" Lords of the Sound

"5 мюзиклов о любви" Lords of the Sound

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт оркестра Lords of the Sound "5 мюзиклов о любви" в Киеве – это яркое, незабываемое танцевально-вокальное шоу, которое посвящено Дню всех влюбленных. Если вы хотите выразить и продемонстрировать свою любовь близкому человеку, посетите выступление известного оркестра Lords of the Sound, номера лучших украинских исполнителей и участников различных талант-шоу украинского телевиденья.

Участники концерта подарят вам массу удовольствия, продемонстрируют, как может сочетаться классический оркестр и современная музыка. Все это будет происходить в сопровождении оригинальных хореографических постановок. Экспрессивная музыка, мощный вокал, хореография, световое и видео-шоу, отрывки из пяти лучших мировых мюзиклов – все это подарят зрителям организаторы и участники концерта.

Концерт оркестра Lords of the Sound "5 мюзиклов о любви" соберет на одной сцене талантливых исполнителей, известных в Украине и за ее пределами, а также молодых талантов, которые смогли продемонстрировать свой дар на различных телешоу.

Интересные факты о концерте

Если говорить о каждом артисте или коллективе отдельно, то все они не нуждаются в представлении. Lords of the Sound доказал зрителям, что симфоническая музыка может и будет современной и актуальной. Их выступления собирают полные залы во многих странах мира, а профессионализм не вызывает сомнений. Будет исполнено несколько треков из киномюзикла «Ла-Ла Ленд» и «Мулен Руж», которые можно назвать бонусными в программе концерта.

Среди вокалистов, которые будут радовать исполнением в День влюбленных, вы встретите Кирилла Каплуновского, Ирину Василенко, Маргариту Мелешко, Александра Алексеева. Они доказали свой талант в таких шоу, как «Х-фактор» и «Голос страны».

Сопровождать выступления оркестра и вокалистов будут постановки современного балета, с горячими и неординарными номерами.

Качественный звук, световое шоу, яркие декорации на сцене, зажигательные костюмы – все это сочетается с оперными партиями и симфонической музыкой.

На концерт оркестра Lords of the Sound "5 мюзиклов о любви" купить билеты предлагаем вам приобрести заранее, используя возможности нашего сайта. Посещение данного концерта запомнится вам надолго.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах