Rage

Rage

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Что за весна, которая начинается не с музыки? Самое время продумать, куда пойти в марту, как организовать свой культурный досуг? И вот, сенсационная новость!18 марта приглашаем всех на Концерт Rage в Киеве, где соберутся все любители рока, которые смогут в полной мере оторваться под мощнейшую музыку этой известной немецкой метал-группы. Это прекрасный повод встретить весну драйвово, наполняя атмосферу песнями из нового альбома группы. Если вы успеете купить билет на концерт Rage, то несомненно сможете познакомиться новинками альбома Seasons of the Black, который вышел в июле прошлого года.

Метал-трио организовывает туры по всему миру, балуя слух истинных фанатов качественной музыки. Сет-лист музыкантов засекречен, что только повышает градус интриги. Гарантированно будут лучшие произведения Rage, а также классные новинки. Окончательный список хитов будет известен только перед презентацией выступления. Энергичный вокал и смелые творения метал-группы всегда собирают огромную армию слушателей.

Супер шоу группы Rage (Герамния)

Несмотря на то, что группа Rage имела длительные перерывы в творчестве, а сам коллектив не раз менял свой состав, фанатов меньше не стало. Они уже проверены всеми возможными невзгодами и готовы встретить эту весну громко, под музыку Rage. С каждым выступлением популярность метал-трио растет, взрывая своими выступлениями концертные залы по всему миру. Многолетний стаж этой неординарной группы только подтверждает свой авторитет и привлекает новых любителей отличной музыки. Приходите на концерт Rage, будет очень громко. Не упустите свой шанс проникнуться каждой клеточкой своего тела уникальным вокалом Петера «Пиви» Вагнера. Почувствуйте, как тяжелый рок наполняет вас изнутри.

Почему стоит купить билет?

  • Лучшие хиты Rage
  • Новые композиции
  • Секретный сет-лист
  • Живой звук

Будите ли вы спорить с тем, что каждый новый альбом, становиться эталоном качества метал-музыки. Заказать и купить билеты на концерт Rage можно именно здесь, выбирая удобные способы оплаты и просматривая схему зала. Поклонники тяжелого рока прямо сейчас могут удовлетворить свои музыкальные предпочтения и приобрести билеты на концерт.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах