Love is

Love is

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Love is ....» в Киеве – это дебютная режиссерская работа Божко. Если говорить о жанре, безусловно, это не драма, а скорей всего намек на комедию. Спектакль получился интересным, увлекательным, легким и ярким. В этой постановке присутствуют острый юмор и смешные диалоги. Поэтому при первой же возможности советуем обязательно посмотреть спектакль «Love is».

Это история трех представителей сильной половины человечества, которых объединяет одна тема – это сложные взаимоотношения с женщинами. У каждого мужчины просматривается своя боль и страсть и каждый имеет свой ответ на вопрос связанный с отношениями между мужчиной и женщиной.

В этой интересной постановке повествуется о верном семьянине, который работает инженером лифтов. Также зрителю будет интересно наблюдать историю педантичного дизайнера, которому кажется, что он очень хорошо понимает женщин. Еще одним главным героем постановки является телеведущий-карьерист, который старается избегать общения с женщинами. Так уж сложилось, что волею судеб они оказались все вместе в одной квартире, где и происходит обсуждение волнующей их темы.

Главные персонажи спектакля пытаются понять, что им не нравиться, а что наоборот восхищает в общении с женщинами. Что чувствует мужчина, когда влюбляется? Что могут означать женские фразы «Как ты так мог?» или излюбленный вопрос всех представительниц прекрасного пола «Когда ты мне позвонишь?». Безусловно, мужчины будут обсуждать не только женское поведение и эмоции, они попытаются дать объяснение таким непонятным вещам как: почему находясь в общественном транспорте рядом с женщиной, мужчина делает вид, что он спит. Еще друзья попытаются дать определение их излюбленной фразе «Буду через 15 минут».

Если вы тоже хотите узнать ответы на все эти вопросы, и насладиться великолепной игрой любимых актеров, смотрите постановку «Love is ....». Благодаря этому спектаклю зрители смогут узнать о самых откровенных мыслях, которые посещают мужчин.

В главных ролях, всеми любимые и узнаваемые:

  • Анипченко Сергей
  • Адаменко Богдан
  • Янченко Иван

Купить билет на спектакль«Love is ....»., можно на этом сайте прямо сейчас. Также на сайте указана стоимость билета и схема зала.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах