"Баядерка" Константин Аллен и Наталия Мацак

"Баядерка" Константин Аллен и Наталия Мацак

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Балет «Баядерка» – постановка, занимающая почетное место в истории отечественного хореографического искусства. Именно этим произведением киевский балет начал свое существование. Тонкое и чувственное шоу в исполнении известных артистов не оставит равнодушным даже самого взыскательного ценителя жанра. Балет «Баядерка» в Киеве состоится 30 ноября 2019 года в Национальной опере Украины. В главных ролях – звездные мастера балета: Константин Аллен и очаровательная Наталия Мацак. Гость получит массу эстетического наслаждения от высокой техничности выполнения, непревзойденного актерского мастерства, совершенства движений, легкости и воздушности артистов, их искренности и неподдельных эмоций.

Чего ожидать от постановки

Константин Аллен и Наталия Мацак – легендарные артисты, мастерством и талантом которых восхищаются во всем мире. Он – премьер Нидерландского Национального балета, она – прима Национальной украинской оперы. Лауреаты международных конкурсов, победители национальных премий и просто талантливые артисты выступят на столичной сцене, чтобы подарить зрителю волшебство балета. Поспешите заказать билеты на балет «Баядерка» в Киеве, не пропустите шоу мирового уровня.

«Баядерка» – красивая и чувственная музыка, наполненная вдохновляющими нотами, виртуозностью и силой. В финале постановки публику ждет сюрприз: 32 балерины одновременно станцуют на сцене, от синхронности и мастерства исполнительниц трудно будет оторвать взгляд.

Балет «Баядерка»: почему нельзя пропустить мероприятие

«Баядерка» – классика мирового балета, которую можно увидеть лично. В главных ролях – неподражаемые и легендарные артисты, чье мастерство завораживает и окутывает волшебством. Это постановка высокого уровня, пропустить которую – означает лишить себя возможности прикоснуться к прекрасному. Получите истинное наслаждение от настоящего искусства, ведь увидеть мировую балетную классику удается нечасто. Невероятное представление в трех актах перенесет вас в мир вечной преданной любви, романтики и увлекательных приключений.

Если вы хотите насладиться мировой классикой и провести вечер в компании талантливых звезд балета – не пропустите изысканную постановку, которая придется по вкусу всем поклонникам жанра. Купить билеты на балет «Баядерка» в Киеве можно на этом портале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах