Дмитрий Комаров. Творческая встреча

Дмитрий Комаров. Творческая встреча

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Дмитрий Комаров. Творческая встреча в Киеве – это уникальная возможность услышать и узнать всю правду о жизни в других странах мира и путешествиях из уст человека, которому удалось практически невозможное. Являясь ведущим телепроекта «Мир наизнанку», Дмитрий Комаров посетил удаленные уголки планеты, столкнулся с рядом опасных ситуаций, узнал, как живут самые опасные племена и народы. Он готов раскрыть секреты самостоятельных путешествий, научить, как избежать трудностей, отправляясь за впечатлениями и адреналином.

Творческая встреча Дмитрия Комарова в Киеве пройдет в рамках всеукраинского тура, посвященного 7-летию программы «Ми наизнанку». Этот проект изменил не только ведущего и его коллегу-оператора, но и повлиял на жизнь многих зрителей. Ограничение в эфирном времени не позволило показать огромное число историй и сюжетов, достойных внимания зрителей, опасных и увлекательных. Поэтому, чтобы донести все самое интересное до поклонников проекта и любителей путешествий, автор устраивает встречи.

Интересные факты о мероприятии

Самый смелый телеведущий страны вместе с оператором поделятся с вами полезными советами, которые помогут спланировать и осуществить путешествие максимально выгодно, безопасно и интересно. Они расскажут, чего стоит опасаться, попадая в незнакомую местность, как себя вести, чтобы не стать жертвой мошенников, и не оказаться в неприятной ситуации.

На творческой встрече путешественник поделится личными эмоциями и впечатлениями от увиденного в разных странах планеты, поделится, что же оказалось самым трудным во время съемок, и как ведущему и оператору приходилось спасать свою жизнь в прямом смысле слова.

Ужасные для нас факты каннибализма являются приемлемыми и даже обязательными у некоторых племен, и именно там пришлось оказаться Дмитрию Комарову, стать свидетелем ужасных сцен. Они не были показаны в эфире, поскольку несут в себе сцены насилия и негатива. Но то, что осталось в памяти ведущего, он с удовольствием расскажет при личной встрече.

Встреча пройдет в теплой, дружеской обстановке, с возможностью задать интересующие вопросы и лично пообщаться с Комаровым на тему путешествий, традиций и культуры различных стран мира.

Дмитрий Комаров. Творческая встреча купить билеты рекомендуем уже сейчас, чтобы не пропустить важное событие, и выбрать самые лучшие места в зале. Если вы любите путешествовать, или только начинаете развиваться в этом направлении, вам будет полезно и крайне интересно услышать актуальную, достоверную информацию из уст тех, кто признан самым опытным путешественником.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах