"Стрелы Амура" О. Сумская, А. Вертинский

"Стрелы Амура" О. Сумская, А. Вертинский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль "Стрелы Амура" О. Сумская, А. Вертинский в Киеве подарит зрителям незабываемые эмоции, позволит отдохнуть и прикоснуться к искусству, оценить талантливую игру актеров. Спектакль поставлен по двум пьесам А.П.Чехова, где каждая из них раскрывает разные истории и проблемы. Объединить их в одном представлении удалось гениальным сценаристам, режиссерам, а также актерской группе.

Искрометная и трогательная постановка не оставит равнодушным никого из зрителей. На одной сцене сойдутся народные и заслуженные артисты театра и кино, любимцы публики, те, кто вдохновляет своим творчеством и талантом.

Спектакль "Стрелы Амура" отображает современный мир, раскрывает актуальные сегодня проблемы, несмотря на то, что пьесы написаны Чеховым много лет назад.

Интересные факты о спектакле

В основе сюжета данного спектакля – две небольшие пьесы: «Предложение» и «Медведь». Совершенно разные истории, с противоположными, но во многом похожими героями.

В «Предложении» рассказывается история семьи Чубуковых, состоящей из отца и дочери, а также их соседа помещика Ломова. С целью разбогатеть, соседи принимают решение «объединить капиталы», но стеснительность и мнительность помещика мешает ему сделать предложение возлюбленной, которую зовут Наталья Степановна.

Однажды, набравшись смелости и решительности, персонаж все же решается на отважный поступок и приезжает в дом Чубуковых. Вместо красивых речей и торжественного предложения руки и сердца Ломов начинает спорить по земельным вопросам. Удивительные диалоги, искрометный юмор и сарказм, острые выказывания, характерные Чехову, рассыпаются на сцене. Герой уже забыл, что хотел и зачем приезжал в дом Натальи. Но девушка не растерялась, и, подобрав нужные слова, старается вытянуть из Ломова признание. Сможет ли непримиримая парочка решить конфликт еще до женитьбы?

Пьеса «Медведь» показывает другой конфликт между помещиком Смирновым и вдовой Пововой. Помещик прибыл к женщине в дом, чтобы забрать долг. Их встреча переросла в дикий скандал, с характерными для Чехова высказываниями и юмором. Неожиданно во время ссоры участники испытывают какую-то искру между ними – любовь. Чем завершится эта история?

Как видим, две разные, но такие похожие истории, отображают современную действительность. О том, как два сюжета объединились в один спектакль, лучше всего узнать лично, посмотрев его показ.

Купить билеты на спектакль "Стрелы Амура" О. Сумская, А. Вертинский по доступной цене предлагаем уже сейчас, воспользовавшись услугами нашего ресурса.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах