Helene Segara & Roberto Kel Torres

Helene Segara & Roberto Kel Torres

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

С женским Днем в этом году киевлянок приедут поздравить такие замечательные исполнители, как Елен Сегара и Роберто Кель Торрес. Удивительные и трогательные голоса этих талантливых артистов подарят незабываемые минуты романтического, но живого и яркого вечера. Совместный концерт Helene Segara & Roberto Kel Torres в Киеве будет посвящен хрупкой половине человечества и, конечно же, обещает стать незабываемым событием для всех присутствующих.

Украинский зритель и меломан будет иметь уникальную возможность вживую увидеть легенду Нотр-Дам де Пари Эсмеральду, роль которой и исполнила красавица Хелена Сегара. Спокойный и одновременно волнующий голос певицы великолепным образом сольется с выступлением Роберто Кель Торреса.

От ее голоса трепещут сердца

Трудно охарактеризовать необыкновенный голос Хелены иначе. В постановке, которая состоялась двадцать лет назад, талантливая актриса и певица настолько вжилась в роль красавицы цыганки, что не играла роль, а жила ею. Успех постановки был порящающим. Это был настоящий фурор! О певице заговорили все театры мира. Она стала получать приглашения во все театры в качестве солистки. И несмотря на то, что прошло довольно много лет, количество поклонников примадонны только растет, благодаря чарующим ноткам ее волшебного голоса. Прозвучавшая сравнительно недавно популярная композиция Джо Дассена в ее исполнении покорила Европу, занимая лидирующие места на всех хит-парадах.

Победитель «Новой Волны»

Вторым участником концерта станет Роберто Кель Торрес, который блистательно одержал победу в 2013 году на международном телеконкурсе. А начал свою сценическую карьеру он еще в три года под руководством собственного отца. Мальчик испытывал тягу к искусству с малых лет. Но его стремление достичь определенных высот подпитывалось еще и тяжелым положением семьи в те непростые времена, которые выпали на его детство.

Юноша стал заниматься спортом, чтобы выглядеть привлекательно, много читал и изучил несколько иностранных языков, что помогло, как в общении среди многонационального бомонда, так и в исполнении песен.

Являясь уроженцем Гаваны, свой путь к славе молодой талант начал в национальной опере Кубы. Именно там он смог получить драгоценный опыт, который в дальнейшем и дал свои, потрясающие, плоды.

Не пропустите блистательное выступление двух звезд, которое состоится уже этой весной. Купить билеты на концерт Helene Segara & Roberto Kel Torres стоит заранее, так как увидеть очаровательных артистов и талантливых исполнителей желают очень многие. На нашем сайте в режиме онлайн Вам не придется ждать в очереди, а выбрать места можно по приложенной схеме зала.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах