группа "Фристайл" и группа "Дети Фристайла"

группа "Фристайл" и группа "Дети Фристайла"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хотите вновь услышать знакомые до боли песни, которые когда-то слышались из каждого окна, и без которых не обходилась ни одна вечеринка? Скоро у вас будет такая возможность! 7 марта 2021 года на сцене Международного центра культуры и искусств «Октябрьский» состоится фееричное выступление легендарного коллектива и нового поколения артистов, которые подарили новую жизнь старым добрым композициям. Трехчасовой большой сольный концерт группы «Фристайл» и группы «Дети Фристайла» в Киеве – взрывная смесь молодости и опыта, отдающая духом романтики и любви, пропитанной временем.

Совместная программа артистов: чего ожидать от концерта в Октябрьском дворце

Публику ждет грандиозное событие, которое запомнится надолго. Вы насладитесь потрясающей концертной программой, которая порадует гармоничным совместным выступлением двух коллективов. Зритель окунется в прошлое, которое тесно связано с хитами «Ах, какая женщина», «Больно мне, больно», «Белая акация», «Прощай навеки, последняя любовь» и многими другими. Помимо работ прошлых лет на концерте прозвучат новые песни.

«Дети Фристайла» – проект Анатолия Розанова

«Дети Фристайла» – новый продюсерский проект Анатолия Розанова. Именно А. Розанов является творческим вдохновителем группы «Фристайл», а еще он – автор песен коллектива. Концерты группы проходили с аншлагами, зрители взрывали залы неистовыми аплодисментами и бурно встречали музыкантов на различных концертных мероприятиях. Чтобы побывать на знаковом музыкальном шоу, необходимо заблаговременно купить билеты на концерт группы «Фристайл» и группы «Дети Фристайла» в Киеве. Оформляйте заказ, не выходя из дома, и получайте возможность провести вечер в отличной компании талантливых артистов.

Всех интересует один вопрос: как «Дети Фристайла» связаны с легендарным коллективом. Оказывается, каждый из ребят имеет непосредственное отношение к «Фристайл». Родители некоторых музыкантов современной группы участвовали когда-то в проектах группы «Фристайл», к тому же они – друзья основателей.

В этот вечер всех гостей мероприятия ждет масса позитивных эмоций и бурных впечатлений. Хорошее настроение обеспечено каждому. Уникальный концерт, где на одной сцене выступит две группы! Успейте заказать билеты на концерт группы «Фристайл» и группы «Дети Фристайла» в Киеве, а то еще чуть-чуть – и свободных мест в зале уже не останется.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах