Moby

Moby

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Американский электронщик Моби (Moby) приезжает в Киев с большим концертом!


 

Известный певец, композитор и ди-джей Moby (Ричард Мелвилл Холл) 10 июня 2011 года готовится к выступлению в Киеве, которое пройдет в Киевском дворце спорта.
Концерт состоится в рамках мирового турне, организованного в поддержку нового альбома «Destroyed». Диск выйдет в мае, после этого начнется тур, маршрут которого пройдет и через территорию Украины. Примечательно, что альбом содержит трек под названием Sevastopol.
Moby выступит в Киеве после двух концертов в России, далее отправится в Литву, Грецию и Испанию. Стоимость билетов на киевский концерт составляет 40-50 евро

Известный певец, композитор и ди-джей Moby (Ричард Мелвилл Холл) 10 июня 2011 года готовится к выступлению в Киеве, которое пройдет в Киевском дворце спорта  в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Destroyed».


Диск «Destroyed» выйдет в мае, после этого начнется тур, маршрут которого пройдет и через территорию Украины. Moby выступит в Киеве после двух концертов в России (в Москве и Санкт-Петербурге), далее отправится в Литву, Грецию и Испанию. Примечательно, что альбом содержит трек под названием Sevastopol.


Моби – один из самых известных деятелей электронной сцены. Начинавший с панк-рока музыкант добился успеха во всем мире как успешный композитор и исполнитель танцевальной музыки. Его творчество – это сплав современных электронных ритмов, этники и классической поп-музыки.

 

 


Фан-зона : 550 грн


Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах