RICCHI E POVERI

RICCHI E POVERI

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Среди множества ярких звёзд, познакомивших нас с зарубежным творчеством, ярко выделяется образовавшаяся в 1968 группа Ricchi e Poveri, что в переводе означает «Богатые и бедные». Яркие, эмоциональные выступления этих буквально светящихся изнутри артистов, охватывающих своей энергетикой огромные залы, заставляли подпевать их песням вне зависимости от того, знаете вы их язык или нет.

Долгое время на шоу Рики э Повери можно было услышать четырёх певцов, но в 1981 году квартет превратился в трио. Разрыв был достаточно скандальным, но ему предшествовала долгая и плодотворная работа.

Так, первым успехом в биографии Ricchi e Poveri стала песня «Последняя любовь», с которой они выступили на одном из итальянских фестивалей. И уже в 1970 году они занимают второе место с шлягером «Первая прекрасная вещь», уже на другом музыкальном мероприятии.

Ricchi e Poveri вообще отличается открытостью по отношению к своим поклонникам. Помимо официального сайта на итальянском языке, во многих странах существуют их фан-клубы. Кроме того, участники и сами имеют свои странички, через которые с ними можно связаться, а если и повезёт — даже пообщаться. Интернет пестрит текстами их песен, хотя большинство фанатов знает их все наизусть.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах