Musical stories of Love

Musical stories of Love

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт «Musical stories of Love»

Жителей столицы ждет незабываемый подарок в канун Дня всех влюбленных. Уже скоро в столичном Доме Архитектора популярный композитор Павел Игнатьев презентует новую программу, где солировать будет известная певица Катико Пурцеладзе. Гармоничное сочетание талантливой игры на фортепиано и проникновенного голоса девушки создают сказочную и фантастическую атмосферу. Успейте купить билеты на концерт «Musical stories of Love» в Киеве, который состоится 14 февраля и 8 марта 2021 года.

О чем концерт

Музыкальная постановка о любви, о чувствах, о страсти. Оригинальное исполнение и захватывающая атмосфера напомнят зрителю о настоящих жизненных ценностях, безграничных возможностях человеческой души. Концерт обещает духовно обогатить зрителя. Постановка напомнит, что любовь – это искусство, учиться которому надо всю жизнь.

Концерт «Musical stories of Love» в Киеве – это романтическая и нежная атмосфера, которую пронзают пленительные ноты джаза и уникального таланта исполнителей. На вечере прозвучат авторские композиции в исполнении популярнейшего пианиста. Прозвучит всем знакомая и любимая музыка времен Ф. Синатры, Л. Армстронга и Э. Фитцджеральд. Ставшие бессмертными, эти музыкальные шедевры снова заставят мурашек пробежать по коже. Публика вновь услышит горячо любимую музыку. Современное звучание добавит изюминки и сделает вечер еще интереснее.

Чистейшие и мелодичные звуки пианино будут тесно переплетаться с нежным голосом талантливейшей Екатерины Пурцеладзе. Из уст певицы по-новому прозвучат всем известные тексты песен Рея Чарльза, Сары Вон и др.

Чтобы лично убедиться в чистоте звучания, живости и искренности исполнения, стоит заказать билеты на концерт «Musical stories of Love» в Киеве. Артисты создадут атмосферу нежности, романтики, легкости и непринужденности. Голос певицы разольется по залу приятными и теплыми волнами, от которых зрителю станет спокойно и беззаботно на душе.

Дуэт двух талантливых и творческих личностей много раз собирал концертные залы ценителей джазовой музыки. Это творческий альянс элегантности, утонченности вкуса, красоты и счастья, в котором так все нуждаются!

Подарок для зрителя

Приятной неожиданностью для публики станет выступление Ангелины Золотой, чья художественная водная анимация заставляет замирать сердца. Девушка представит уникальнейшую технику водной живописи. Сочные краски и узоры по воде, от которых невозможно отвести взгляд. Чары и магия ждут своего зрителя!

Афіша заходу

14 лютого 2021, нд. 19:00

НМАУ им. П. И. Чайковского (Консерватория)

від 250 грн.

Купити квиток

8 березня 2021, пн. 19:00

Дом Архитектора

від 250 грн.

Купити квиток
Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах