Оксана Билозир

Оксана Билозир

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

На концерты Оксаны Билозир билеты раскупаются быстро. Это и не удивительно, ведь творчество артистки считается поистине душевным и искренним. Не всем удается с такой любовью и уважением воспевать свой народ. В композициях певица затрагивает острые темы, которые актуальны для Украины. Каждая песнь О. Билозир – это душераздирающая история, которой не проникнуться нельзя. Пение артистки – это огромная любовь к отечеству и родному народу. Песни очаровывают искренностью и мелодичностью.

Приходите на творческий вечер, где вместе с любимой исполнительницей можно будет и погрустить немного, и вспомнить сладкое прошлое, и вновь обрести веру в себя. Концерт Оксаны Билозир в Киеве – теплое и душевное мероприятие, на котором в кругу друзей можно и улыбнуться, и пустить слезу.

Почему стоит пойти на концертную программу «Народжена Україною»

Купить билеты на концерт Оксаны Билозир в Киеве – значит получить возможность хорошо провести вечер и посетить долгожданное мероприятие. Событие состоится на одной из лучших концертных площадок страны. Дворец «Украина» радушно приглашает гостей на вечер качественной украинской музыки. Это будет настоящий праздник для всей семьи. Билеты на концерт станут отличным подарком для родных и близких. После выступления публика взорвет зал шквалом бурных аплодисментов, которые долго не будут стихать.

Программа концерта

Концерты Оксаны Билозир – это всегда праздничное событие, наполненное позитивной энергетикой, добром и любовью. Ее песни ярко и отчетливо символизируют страну: прошлое и настоящее. На вечере прозвучат композиции, ставшие шлягерами. Публика будет петь вместе с артисткой, ведь тексты ее песен все знают наизусть. Последние три года творческой деятельности певицы были весьма активными. В ее репертуаре появилось много новых душераздирающих песен, которые отобразили печальную ситуацию в стране. Гости услышат работы последних лет, посвященные событиям на Донбассе: «Чорна квітка», «Не заробляйте на війні» и пр.

Поспешите заказать билеты на концерт Оксаны Билозир в Киеве. Сделать это можно на этом сайте. Выбирайте лучшие места в зале, чтобы сполна насладиться прекрасной концертной программой, которая оставит в душе добрые и теплые воспоминания. Приходите сами и приводите друзей. Народная артистка Украины Оксана Билозир с нетерпением ждет встречи с публикой!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах