MOT

MOT

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хорошая новость для всех поклонников артистов лейбла Black Star – совсем скоро, 13.04.2018, в концертном клубе StereoPlaza состоится концерт Мот в Киеве. Это будет действительно мощно и просто нереально круто. Как всегда – отличный звук, интересная программа, невероятный голос Матвея Мельникова (Мота), качественное шоу ждут вас обязательно.

Об исполнителе

Мот – довольно молодой исполнитель, ему всего 28 лет. Свои первыет творческие шаги он начал делать еще в школе. Принимая участие в школьных спектаклях, он уже проявлял интерес к сцене, а хип-хопом интересовался еще с 9 класса. После переезда с семьей в Москву из Крымска, стал заниматься танцами и пением.

Несмотря на клише, что рэперы – двоечники и забияки, он окончил школу с золотой медалью, после получил диплом МГУ и поступил туда же в аспирантуру в 2012 году. Спустя четыре года обзавелся красавицей-женой – моделью Машей Гураль. Кстати, у счастливой пары в конце января 2018 родился сын Соломон, которому Матвей и посвятил свою новую песню – «Соло».

Первые песни Мота появились в 2006 и мало походили на нынешнее его творчество. Это были сатирические фристайлы, адресованные русским рэп-исполнителям. Первый альбом Матвея увидел свет в 2011 году. С тех пор исполнитель издал еще шесть, а также снял на свои песни более 20 клипов. До 2013 года Мельников активно сотрудничает с «Soul Kitchen», после чего покидает лейбл и становится артистом «Black Star Inc.»

Довольно часто Мот сотрудничает и с другими звездами, записывая очень неплохие работы, такие как «Абсолютно всё» с Бьянкой, «Сопрано» с Ани Лорак, «Муссоны» с Артемом Пивоваровым.

Последний альбом, «Добрая музыка клавиш» вышел 23.10.2017. Многие критики восприняли его в штыки и даже начали предполагать что-то неладное в личной жизни Матвея Мельникова и его супруги. Такую позицию мотивируют тем, что альбом отличается более мягким и лиричным звучанием, нежели предыдущие, но это вряд ли огорчит поклонников. Скорее просто позволит взглянуть на любимого рэпера под другим углом.

Но лучше купить билет на концерт Мота в Киеве и один раз увидеть, чем сто раз слышать о его творчестве. Так что освобождайте вечер и вперед в концертный клуб StereoPlaza.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах