104 Truwer

104 Truwer

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт 104 Truwer в Киеве – важное событие для всех поклонников рэпа и творческого коллектива в частности. Очень скоро талантливые ребята представят свой новый альбом, который вышел под названием «Сафари». С отдельными треками, вошедшими в него, фанаты группы уже успели познакомиться. На сцене прозвучат как известные трэки, так и новинки.

Концерт 104 Truwer Киев состоится 30 марта. Подождать осталось совсем немного, и чтобы не упустить свой шанс попасть в концертный клуб, где пройдет выступление, советуем вам заранее купить билеты. За свою творческую карьеру участники коллектива смогли заслужить номинацию «открытие года» по версии популярного издания NR: Новый Рэп.

Интересные факты о коллективе и мероприятии

Рэп-исполнители успели засветиться на многих авторитетных мероприятиях, и доказали свой талант. Они радуют слушателей прокачанными битами, в их текстах раскрывается множество злободневных проблем. Слова рэперов проникают глубоко в сердце и разжигают кровь, они заставляют задуматься о том, что действительно важно, а что в жизни человека не стоит даже внимания, и тем более, переживаний.

Длительные творческие поиски вылились и отобразились в новом альбоме «Сафари». Глубокие темы в песнях не оставят равнодушными и тех, кто никогда не был увлечен таким музыкальным направлением, как рэп. Создавался альбом сравнительно большими темпами. За полгода было написано восемь треков, а написание главной песни заняло всего 15 минут, и это не была студийная работа. Текст родился и был записан в беседке парка. Окончательная работа над крайним альбомом была завершена в сентябре прошлого года, и уже 21 числа этого месяца состоялась официальная презентация.

Это событие мгновенно привлекло широкую публику. Альбомом заинтересовались не только фанаты коллектива, но и критики, пресса. Пристальное внимание к творчеству ребят со стороны авторитетных реперов и продюсеров говорит о том, что данный альбом «Сафари» - работа качественная, оригинальная, достойная внимания и признания.

На нашем сайте вы сможете на концерт 104 Truwer купить билеты по демократичной цене, очень быстро и удобно. Вам не нужно ехать в кассу «Стерео Плаза», где будет проходить концерт. Достаточно потратить всего пару минут вашего времени, чтобы выбрать подходящие вам билеты на мероприятие, и оплатить удобным способом.

Поклонники рэпа, это мероприятие для вас!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах